LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: From Earth To The Sky Collection The House Of Oud - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

From Earth To The Sky Collection The House Of Oud

Итальянский нишевый бренд THoO представляет новые ароматы Get the Feeling и Up to the Moon. Согласно пресс-релизу, новинки THoO – это увлекательное путешествие от Земли к Небу для тех, кто хочет открыть для себя всё богатство и великолепие мира.

«THoO начинает новый проект с чистого листа, а вернее – с путешествия вместе с двумя талантливыми оперными певцами. И всё во имя амбициозного проекта – создания оригинальных произведений искусства и их слияния в единое целое. Новые ароматы Up to the Moon и Get the Feeling возникают как два новых героя, а их слияние даёт рождение новой коллекции THoO.

Оригинальные работы парфюмеров Маурицио Чериццы, Карло Риберо и Кристиана Калабро, авторов идеального синтеза ольфакторных эмоций, символизируют два завораживающих голоса, которые сливаются в дуэте певцов Нино Мачаидзе и Гвидо Локонсоло. Ароматы – плод симбиоза возвышенных душ, уникального таланта независимых творцов».

«Каков же результат? Результат – разные по своему характеру, уникальные ароматы, которые источают флюиды подлинной индивидуальности, как и люди, которые вдохновили нас на их создание. Чувственные ноты Up to the Moon – крылья, полные жизненной энергии, в прекрасном фантастическом путешествии возносящие нас на Луну. Более тёмные, глубокие мотивы в Get the Feeling задевают струны души и пробуждают вас. Они подобны мягкому голосу баритона, который увлекает вас с собой в очень личное путешествие в самые необычные и волнительные воспоминания, полные нежных грёз», – пресс-релиз THoO.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов