LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ampario pour Femme, Flavia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ampario pour Femme, Flavia

Позвольте себе взглянуть на Средиземноморье с новых сторон вместе с Ampario Pour Femme от бренда Flavia. Освежающая композиция напоминает легкий солоноватый бриз, доносящийся из-за бескрайнего горизонта опасной стихии. Характер аромата напоминает запах берега, покрытого водорослями и растениями, по которым захочется пройтись босыми ногами, чтобы добраться до пенных волн. Невероятный и неповторимы шлейф опьяняет своей галактической чистотой, словно вы только что окунулись на темную глубину моря и вынырнули наружу.
Роскошный высокий флакон, действительно вызывает восторг благодаря королевскому дизайну. Сочетание золотого колпачка и синего стекла усиливает визуальный контраст. Это цвет глубины моря, цвет стабильности и верности. Вот почему нас так тянет к синему цвету – он дарит ощущение гармонии и спокойствия. Не менее привлекательный и сам аромат, разлитый в такой изысканный флакон! Композиция и парфюмерный букет раскрываются райским запахом, напоминающим атмосферу райского острова Таити.
Аромат словно драгоценные жемчужины, нанизан на благородную базу шлейфовых нот древесной амбры, пачули, молекулы Cashmeran и белого мускуса. Открывается композиция сладкими аккордами мандарина, бергамота и акцентами спелого инжира. Такое вступление дарит освежающее чувство приятной цитрусовой сладости, которая растворяется в зеленых растительных аккордах. Чувственное сердце композиции, раскрывается нотами нежного жасмина, ароматного спелого персика, элегантными аккордами бордовой розы и слегка горькой лаванды.

Ольфакторная пирамида парфюмированной воды Flavia Ampario Pour Femme:

Начальная нота играет с обладателем на контрастах, переключаясь то на спелые мандарины, то на кислинку цитрусового бергамота, обернутого в тонкие фиговые листья.

Нота сердца окутана цветочными акцентами классической розы и жасмина, покрытые сочными каплями персикового сока.

Конечная нота создает невероятное ощущение галактической чистоты, которую дают белый невинный мускус, травянистые пачули, древесная амбра и древесные аккорды кашмерана.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 106107_f3bcbb495585db6e321faf8a5223abb5_ampario_pour_femme.jpg

0 отзывов