LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor Absolu, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor Amor Absolu, Cacharel

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,75
Cacharel представляет новый аромат для женщин Amor Amor Absolu который принадлежит к группе цветочные и фруктовые ароматов. Новинка знаменитого бренда получилась более глубокой, более интенсивной и насыщенной, чем предшествующая ей композиция Amor Amor. Яркий, страстный, наполненный жизнью и неиссякаемой энергией,cacharel Amor Amor Absolu основан на нотах ландыша, жасмина, франжипани, грейпфрута, ванили, пралине, бензоина и королевского анаиса. Эта великолепная композиция наполняет аромат очень сочными, густыми и бодрыми оттенками. Безусловно, он предназначен для пылкой, активной, жизнерадостной женской аудитории.

Cacharel Amor Amor Absolu (Кашарель Амор Амор Абсолю) - ода любви и женственности. Парфюм соткан из искрящихся фруктовых, нежных цветочных и элегантных древесных мотивов, дополнен сладостью ванили и пралине. Духи Amor Amor Absolu – выбор тех, кто не скрывает свои чувства!

Яркий и красочный аромат наполнен страстью и непреодолимым желанием. Он поможет вам выразить свои чувства и эмоции. Вместе с ним вы всегда сможете привлечь внимание мужчин. Его выбирают чувственные и роскошные особы, открытые для новых встреч и знакомств. Тысячи разбитых сердец, жарких страстных ночей, часы телефонных разговоров, слезы, страсть, бурные примирения. И все, что останется ему на память – лишь жаркий аромат парфюма Amor Amor Absolu от Cacharel на подушке. Парфюмер Dominique Ropion разработал его в 2010 году специально для покорительниц мужских сердец.
Ноты сердца парфюма: мягкий жасмин, душистый весенний ландыш и цветок с загадочным названием франгипани. Базовые ноты аромата Amor Amor Absolu от Cacharel – конфеты пралине, сиамский бензоин и сладкая ваниль, которую облагораживают нотки сандалового дерева. После себя парфюм оставляет веер оттенков черной смородины, индийского ананаса и красного грейпфрута.

Верхние ноты: грейпфрут,черная смородина,индийский ананас
Средние ноты: жасмин,ландыш,франгипани
Базовые ноты: Сандаловое дерево,сиамский бензоин,ваниль,конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23161.jpg
  • Прикрепленное изображение: 43395069e3beb7a53c4fb634ed4e02dc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor-Amor-Absolu (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: amor-amor-absolu.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cacharel Amor Amor Mon Parfum Du Soir  (9).JPG
  • Прикрепленное изображение: pyramide olfactive 900.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня оригинал, красивейший аромат с нотами красной смородины! Предпочитаю носить зимой, особенно вкусно звучит на морозном воздухе. Шикарный с отличной стойкостью.
0
NataliaVasilievna Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2018 - 08:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Наносить лучше роллером, тогда он нежный и ненавязчивый.А если спреем, то настолько осторожно...Передозировка убьет всю красоту
0
l_loy Все отзывы пользователя , 06 Март 2017 - 07:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Извиняюсь, но по мне так, это химозная, сладко-приторная вонючка. И самое неприятное, что эту химозину постоянно на языке чувствуешь. Да ещё такая стойкость убойная. Изображение Вообщем, головная боль обеспечена. Изображение
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый и позитивный аромат.
Антидепрессивный. В статье очень точно подмечено: "для жизнерадостной женской аудитории". От себя добавлю, что для молоденьких женщин и девушек.
Только, на мой нос, не "цветочный, фруктовый", а "фруктово-цветочный". Фрукты-ягоды всё-таки в нём солируют. Цветы тоже красиво звучат, но они на подпевках. Стойкость хорошая - 6-7 часов, шлейф не длинный. И ещё, на мне он подсластился, а я не люблю сладкие ароматы.
1
Анемона Все отзывы пользователя , 15 Август 2014 - 19:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1