LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daymon, Mendittorosa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marina_U понравилось это
 

Daymon, Mendittorosa

Делятся:  Eskuzzi (EDP - 2800р за 10мл)   juliaspb (EDP - 2600р за 10мл)  
В отливантах:  blythe (EDP - 750р за отливант 3/4мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Daymon Mendittorosa — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Daymon выпущен в 2021 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Корень ангелики, Нероли из Туниса и Индийский жасмин;
средние ноты: Итальянский ирис и Бобы тонка;
базовые ноты: Habanolide, Новокаледонский сандал, Смолы, Сиамский бензоин и Амброксан.

Бренд, основанный Стефанией Скуэлья, анонсировал свой каталог запусков на 2020-2021 годы - и это определенно новинки, которых стоит ждать!

Уже осенью 2020 года (сентябрь-октябрь) Mendittorosa представит свою первую в истории линию ароматов для дома под названием STANZE Home Spirits Collection… почему на самом деле они называются Spirits? Это мы узнаем очень скоро.

Mendittorosa обращает свое видение и вдохновение к ароматам обстановки: Mendittorosa создал лимитированную коллекцию из трех элегантных духов для интимной домашней обстановки. Stanze в переводе с итальянского означает «комната», но оно также обозначает слово, используемое на международном уровне для определенной композиции и формы в музыке. Как музыка, эти ароматы будут окружать ваше личное пространство, чтобы благословить и фокусировать ваше внимание на действительно важных вопросах вашей жизни.

Ароматы в линейке:

Stanza OM - когда пора медитировать, молиться, практиковать йогу и созерцать, наблюдая за небом или пламенем в камине. Глубокая энергия и восстановление сил. Специи и древесина наполняют ваши чувства.

Stanza ORO - когда пора работать, думать, писать, творить искусство, вдохновлять или вдохновляться… Питательный и полный шафрана.

Stanza GIOCHI - когда пора поиграть, расслабиться за любимой книгой или фильмом, провести время в одиночестве или в компании близких, будь то люди или животные. Свободный и полный света, с множеством цветов и красок.

Ожидается чего-то действительно смелое и уникальное, как с точки зрения запаха, так и с точки зрения роскошной упаковки. Автор коллекции Stanze Home Spirits Collection - Лука Маффей из Atelier Fragranze Milano, ранее создавший аромат 2017 года - Archetipo.

Два новых аромата будут выпущены в конце 2020 года как в коллекциях Odori d’Anima, так и в Talismans Collections - чтобы не портить полного саспенса, марка расскажет нам больше об их нотах и ​​вдохновении чуть позже.

Первый аромат - Orlo, еще одна глава в линейке Versi Studio, начатой ароматом 2019 года - Ithaka.

Orlo («Край») - новая и вторая работа подколлекции Versi Studio в коллекции Odori d’Anima Collection. Это дань уважения Сильвии Плат, одной из самых выдающихся поэтесс 20 века.

Orlo будет продаваться в концентрации Eau de Parfum 20%, составленной Ann-Sophie Behaghel из Flair Paris, нос культового бестселлера бренда: Le Mat. Как Ithaka и Sirio, аромат снова проиллюстрировал Массимо Альфайоли.

Самый новый аромат из коллекции Talisman - Athanor (снова от Луки Маффей), третий Extrait de Parfum в мощной и драгоценной линейке Extreme Talismans, начатых ароматами Osang (2017) и Talento (2019).

«Athanor. Новый и третий член подколлекции Extreme Talismans в Talismans Collection от Mendittorsa. Одно слово, чтобы описать его: великолепие!» - информация от бренда.

Пока бренд предпочитает не раскрывать пирамиду Атанора… но «Великолепие» - подходящее слово как для упаковки, так и для энергетики аромата. На Athanor уже можно сделать предварительный заказ в бутике бренда, он будет доступен в концентрации Extrait de Parfum 35% (450 евро).

Daymon, третий новый аромат, который появится в коллекции Odori d’Anima как Eau de Parfum 20% весной 2021 года… и это будет аромат с действительно важным посылом.

«Daymon - это проект Odori d’Anima. Он стоит особняком среди других дуэтов или трилогий. Daymon создан в знак нашего уважения и любви к животным. Запах радости и присутствия. Это животное-проводник в жизни человека и наоборот. Тотемный парфюм. Daymon создан в честь того, что бренд Mendittorosa был признан во всем мире свободным от жестокого обращения с животными со стороны Leaping Bunny и LAV в Италии. Мы и наши поставщики не используем тестирование на животных или ингредиенты, протестированные на животных. Mendittorosa предпочел полное уважение к животным. Мы сделали это, чтобы помочь бороться с практикой в ​​парфюмерно-косметической промышленности, которая мучает животных и причиняет им боль» - информация от бренда.

Я здесь
Я с тобой
Я рядом
Я поддерживаю тебя, направляю тебя, освежаю тебя
У меня нет голоса, ведь невинным не нужно оправдываться
У меня нет рук, ведь я ничего не забираю
У меня нет человеческого лица, потому что у меня внутри звезда
Я твой Деймон

- Аноним

Зарождение
Деймон - веселый, таинственный и живой дух - все внутри.
Деймон - это игра и терапия.
Деймон - это любовь, которую мы дарим животным и получаем взамен от них по доброй воле.
Деймон - это существо без слов, которое проявляет свою любовь лучше, чем мы используем свой язык.
Деймон - это красноречие тишины.
Деймон - наш духовный наставник.
Мы представляем деймонов в образах сказочных животных.

Гордимся тем, что свободны от жестокости
Деймон - это материализованное творение бренда Mendittorosa, который внес свой вклад в жизнь окружающих нас животных, не владеющих человеческим языком и не обладающих способностью защищаться от людей. Идея пришел к нам в процессе всемирной работы по защите животных. Мы решили поддержать неправительственную организацию Cruelty Free Leaping Bunny, сделав ее официальной тем, чем мы всегда были: «без жестокого обращения».

Mendittorosa также доверяет и поддерживает итальянскую неправительственную организацию LAV в их работе по предоставлению убежища в Тоскане для подвергшихся жестокому обращению животных любого рода - вы могли бы назвать это «Путь Сострадания».

Поэтому, Daymon - это гораздо больше, чем великое творение, разработанное вместе с мастер-парфюмером Лукой Маффеи. Наше видение заключается в том, чтобы остановить насилие людей над животными, уменьшить их страдания и освободить их от рабства и убоя, тестирований и экспериментов. Раз и навсегда дать понять, что животные не менее ценны, чем люди. Мы все равны, и к нам следует относиться так же. Люди страдают от расизма, гендерного насилия, войн и эгоизма, но мы решили поступить именно так. Животные страдают гораздо больше, чем мы, и они ничего не сделали.

Mendittorosa говорит: Нет. Хватит. Любите животных вокруг себя.

Дизайн
Аромат Daymon поставляется в уникальном флаконе, увенчанном керамической крышкой, созданной великолепным тосканским художником Алессандро Реджиоли. Все крышки были сделаны вручную. Daymon выглядывает из округлой коробки. Осторожно. Посмотрите на него и выберите друг друга. Тотемная форма, мягкий шёлково-шерстяной хвостик, созданный Neapolitan 38Verde, высовывается из коробки, а коробка намеренно отличается от других коробок Mendittorosa, потому что это заявление.

Аромат будет сопровождаться специальным повествовательным проектом: «Голос Деймона», цель которого - дать голос тем, у кого его нет.

Аромат доступен в объёме 100 мл и концентрации eau de parfum (25% душистых веществ) по цене 220 евро на официальном сайте Mendittorosa.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: daymon.png
  • Прикрепленное изображение: o.102562.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102560.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148789_d5f290b804ffaa20255397366c5bcb0f_daymon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148789_9b3be8eb48b13f2390505545fe32c28e_daymon.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

забыла добавить звездочки.
0
Niki888 Все отзывы пользователя , 03 Май 2023 - 10:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Композиция очень нежная.Я редко пишу отзыв.Лишь тем кто действительно впечатлил, или заставил задуматься над игрой и переливами.Изначально это что-то белое в виде стекловаты.В раскрытии становиться теплее и нежнее, ближе к телу, но это обман, при движении и быстрой ходьбе у Вас появляется хвост аромата, ирисов, ангелики и сантала.Так мне показало себя это чудесное творение.Одежда которую не видно это о нем.Он не заполняет пространство где Вы находитесь, это то что следует за вами не мешая пребыванию.
3
Niki888 Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2023 - 11:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1