LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homa, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homa, Prin

Homa Prin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Homa выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Корица, Имбирь, Черный перец, Кардамон, Коричник китайский, Кумин, Куркума, Тмин, Мускатный орех, Гвоздика (пряность), Шафран, Абсолют сена, Лист каффир-лайма, Индийский уд, Гальбанум, Масло гхи, Абсолют жасмина, Абсолют чампаки, Тубероза, Пчелиный воск, Ладан, Мирра, Ятаманси, Костус, Бензоин, Ясень, Тинктура козьего волоса, Лаосский уд, Грибы, Циветта и Африканский камень.

Хома (हवन) Санскрит для священного огненного ритуала.

Дым от Домашней церемонии содержит мощную целительную энергию, очищает атмосферу и негативную карму. Уменьшите количество стихийных бедствий. Предложите огню священные материалы, содержащие особые природные энергии, которые преобразуются пламенем и молитвами.

«Огонь священен во многих духовных традициях и тысячелетиями использовался в религиозных обрядах. Наряду с водой, землей, воздухом и космосом огонь является одним из пяти основных элементов, из которых состоят все живые существа. В ведических писаниях Агни, или Огонь, является посланником между людьми и их богами и олицетворением жертвенного огня.
Он состоит из разжигания и освящения жертвенного огня, призывания одного или нескольких божеств и помещения в огонь подношений, таких как гхи, самагри (ароматные лекарственные травы) или зерен.
Санскритские мантры и молитвы читаются во время церемонии, которая часто проводится в благоприятные астрологические моменты. В современном индуизме церемонии огня по-прежнему являются неотъемлемой частью повседневного поклонения и используются как символическая форма общения с Божественным и почитания его. Считается, что все, что предлагается в Агни, священном огне, достигает богов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143563_ad37e03a807f6928110576b7114ffd9b_homa.jpg

0 отзывов