LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 002 Mallarino, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

002 Mallarino, Bon Parfumeur

002 neroli, jasmin, ambre blanc Bon Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. 002 neroli, jasmin, ambre blanc выпущен в 2019 году. Парфюмер: Karine Dubreuil-Sereni.

Верхние ноты: Нероли и Сицилийский бергамот;
средние ноты: Жасмин, Ландыш и Пион;
базовые ноты: Мускус и Белая амбра.

Живое начало из итальянского бергамота блаженно сочетается с чувственными мускусами, увенчанными нотами нероли и диким жасмином. К этим цветам присоединяется сияющий ландыш, самые яркие грани которого подчеркнуты белым янтарем. 002 - это мозаика из великолепных ингредиентов, синергетически взаимодействующих друг с другом для создания зеркального эффекта. PS: Это наш самый концентрированный одеколон!

Откуда берутся нероли?

Нероли - эфирное масло цветка горького апельсина. Его получают перегонкой с водяным паром. Из этого дерева можно получить много разных экстрактов; Эфирное масло горького апельсина извлекается из фруктов, эфирное масло петитгрейна - из веток и веточек, а абсолют флердоранжа - из цветов, извлекаемых с использованием летучих растворителей.

Как распознать аромат жасмина. Жасмин известен как «белое золото»?

Цветок в форме звезды с чувственными солнечными оттенками переносит нас в Индию, Египет и, прежде всего, в Грасс, Франция. Наряду с розой это самый известный цветок в регионе. Фруктовый и иногда зеленый с шепотом флердоранжа, это одно из самых нежных растений на свете. Чтобы сохранить красоту, цветы нужно собирать на ночь и обрабатывать до рассвета. Цветок жасмина оставляет за собой приглушенный, мягкий и чувственный шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1-bon-parfumeur-002-mallarino_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 002mallarino-4_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.png

0 отзывов