LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Summer 2007, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity Summer 2007, Calvin Klein

Фруктово-цветочный аромат Calvin Klein Eternity Summer 2007, созданный талантливейшими парфюмера современности, имя которым Clement Gavarry, Jean-Marc Chaillan и Carlos Benaim, дарит полное ощущение удовольствия и умиротворения. Стильная летняя интерпретация полюбившегося миллионам мужчин классического аромата Eternity под названием Calvin Klein Eternity Summer 2007 окунёт Вас в прекрасные минуты приятного отдыха.
Для жизнерадостных и весёлых девушек, умеющих наслаждаться уютом и покоем, создан eternity summer 2007 от calvin klein. Создатели бренда мечтали, что он сумеет превратить каждый день в праздник. Аромат Calvin Klein Eternity Summer 2007 дарит своему обладателю тот оптимизм, который неразрывно связан с солнечным летним днём. Нежно-голубые небеса, пушистые облака и морской бриз будто слились воедино .
В цветочно-фруктовом парфюме чувствуется ощущение яркого солнца и свежести. Начальные ноты композиции источают энергию шикарными ароматами блистающего сицилийского бергамота, солнечного флердоранжа и японского грушевого мартини. Ноты «сердца» издают три мягких аромата: лепестков пиона, голубого гиацинта и гардении. А в базовых нотах переливаются пахучий диптерикс, гелиотроп и белоснежный мускус. Купить духи calvin klein eternity summer 2007 и пользоваться ими было бы очень престижно.
Гармоничный, он врывается свежестью и ласковой новизной, окутывает теплом и несет в себе радость женственности. Разрешите себе расслабиться и погреться в солнечных лучах этого неподражаемого лета. Туалетная вода может применяться и в повседневной жизни, и для романтических свиданий. Флакон и коробка показывают безграничную картину с небрежными мазками белых облаков. Парфюмерия модного дома, подчеркивая индивидуальность и привлекательность слабого пола, направлена на то, чтобы женщина ощущала себя свободной.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,груша,Бергамот
Средние ноты: Пион,Гардения,Гиацинт
Базовые ноты: Тонка бобы,Мускус,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 978_bcd6bb069ef81edf0684bc27535e6614.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity Summer 2007, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eternity Summer 2007, Calvin Klein.jpg

0 отзывов