LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rialto 2020, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rialto 2020, Gritti

В обменнике:  Raduga1810 (Extrait - 6500р за флакон 97/100мл)  
В отливантах:  Варинамама (EDP - 600р за отливант 5/7мл)  

Rialto 2020 Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Rialto 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Бергамот, Манго и Шафран;
средние ноты: Роза и Ирис;
базовые ноты: Уд, Нагармота и Белый мускус.

Итальянская нишевая марка Gritti анонсировала обновлённую коллекцию Parfum Privé. Семь ароматов парфюмер Лука Гритти выпустит в концентрации духов. Все ранние ароматы линейки, кроме Fenice, теперь сняты с производства, — информирует PR-служба бренда.

«Взгляд, объясняющий замысловатые переплетения судьбы. История, которая создала завораживающую повесть. Корни, необходимые для поддержания и придания мощности той силе, присутствующей в каждом из наших творений и продолжающей завоёвывать сердца, несмотря на географические и культурные границы.

Privé гарантирует открытие новых граней и возвышение Венеции Gritti: это особая, наиболее любимая интерпретация, необходимая для того, чтобы заглянуть в будущее. Это свет, освещающий путь. Поворачивая обратно, тропа пахнет специями, пробуждая прохладные тени и ценные породы дерева. Заглядывая вперёд, ясно видишь дорогу среди только распустившихся цветов и соблазнительных, сочных фруктов», — описание коллекции из официального релиза Gritti.

Duchessa — фруктовый аромат с нотами вишни, персика, горького апельсина и сахара мусковадо. Восточный Anima раскрывается жасмином, ирисом и розой в обрамлении мускуса, ванили, серой амбры, фруктов и ягод. Характер Oud Reale меняется от пряно-цитрусового к восточно-цветочному; основные аккорды — имбирь, орхидея, ветивер, жасмин, бальзам копаху и уд.

В композиции Puro заявлены ноты «хрустящего зелёного яблока», розового перца, пиона и магнолии. В Seta Гритти объединил ноты фиалки, малины, флердоранжа и кедра. Лаконичная на фоне других изданий серии композиция Rialto включает ноты бергамота, шафрана, манго, таифской розы и нагармоты. Fenice, впервые изданный в 2017 году, остался без изменений: основными аккордами композиции стали пассифлора, лилия, флёрдоранж и мускус.

Rialto.
«Уникальный, но знакомый. Как и любая легенда, способный охватить окружающий мир. На первый взгляд, кажется, что аромат сложно интерпретировать, ведь все его элементы являются частью единого целого, синтеза архитектуры, богатой аллюзиями».
Rialto — посвящение знаменитому венецианскому мосту, который хорошо знаком по открыточным пейзажам. Даже если вы сто раз восходили на него, сто первый раз все равно удивит новым архитектурным чудом, богатством аллюзий или сложностью видимой простоты. Также и новинка стартует с традиционных запахов бергамота, но затем приоткрывает драгоценность шафрана и терпкий хвойный аромат манго. Центром композиции, без сомнения, является Таифская роза, припудренная дождем из черных ирисов. База парфюма составлена из древесных нот уда, мускуса и нагармоты.

«Опыт и чувства сливаются воедино — это необходимо для светлого будущего. Вот почему здесь все смешано: специи и экзотические фрукты, итальянский дух бергамота и ириса сочетается с драгоценной Таифской розой, а уд переплетается с белым мускусом».

Флаконы Perfume Privé покрыты бархатом и дополнены металлическими стопперами с гербом семьи Гритти. Gritti озвучили цены новых ароматов: Anima и Oud Reale обойдутся покупателям в 315 евро за 100 мл, стоимость остальных ароматов — 290 евро.Начиная с ноября 2020 года ароматы можно приобрести на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15917_5fa006825537b.jpg

0 отзывов