LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herrera Aqua, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Herrera Aqua, Carolina Herrera

Делятся:  мазы (EDT - 990р за 10мл)  

Carolina Herrera Aqua for men («Каролина Эррера. Вода для мужчин») от Carolina Herrera – это мужской парфюм, созданный в 2004 году Карлосом Бенаимом и Жаном-Марком Шалленом для американского модного дома Carolina Herrera. Благодаря своей необычной композиции, аромат обладает необычайным благоуханием, раскрывающимся постепенно, как бутон сказочного цветка. Парфюм обладает утонченной грациозностью и привлекательностью. Это парфюм, полный свежести и легкости, дарящий ощущение свободы и независимости. В нем таится вся сила и глубина стихии воды. Он не имеет границ, как синий океан, полон чистоты и свежести, как утро на побережье, манящий и загадочный как темная глубина морских глубин. Аромат окружает мягким и нежным шлейфом удовольствия, постепенно перерастая в настоящий водоворот эмоций и чувств.

Этот зеленый, свежий, влажный, немного пряный, чистый, сладковатый аромат от Carolina Herrera прекрасно освежает, поднимает настроение и заряжает энергией. Основными нотами букета композиции Herrera Aqua являются листья бамбука, дополняющиеся бобами тонка, листьями инжира, нероли и белого перца, которые звучат на тонком фоне мандарина, амбры, розмарина, мускуса и лаванды. Парфюм предназначен для применения как дневные духи, лучше всего раскрывается в теплое весенне-летнее время года.

Верхние ноты: бергамот, лист бамбука, лист инжира, мандарин;
Ноты сердца: лаванда, нероли, белый перец, розмарин;
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ветивер, мускус.

Семейства парфюма: водные, фужерные.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Herrera Aqua, Carolina Herrera.jpg

0 отзывов