LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Smells Like My Orgasm, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

This Smells Like My Orgasm, Heretic Parfums

This Smells Like My Orgasm Heretic Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
This Smells Like My Orgasm выпущен в 2020 году. Парфюмер: Douglas Little.

Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Черная смородина, Нероли, Чай и Абсолют турецкой розы.

Аромат Smells Like My Orgasm не содержит спирта и создан на основе нашей запатентованной смеси натуральных ингредиентов и безопасных синтетических материалов.
В наших ароматах используется ароматерапевтическая сила растительных материалов, из которых они состоят. С This Smells Like My Orgasm вы можете открыть для себя очищение сердца и разума благодаря аюрведическим целебным свойствам наших натуральных ингредиентов.

Бодрящий грейпфрут тонко флиртует с черным чаем и розой в этом терпком, мягком и утонченном аромате Heretic x Goop в качестве афродизиака, эгоистичного во всех смыслах. Натуральные ингредиенты плюс безопасная синтетика.

Второй аромат в нашем бестселлере сотрудничества Goop x Heretic терпкий, дразнящий и невероятно захватывающий. Этот масляный парфюм Smells Like My Orgasm представлен в 10-миллилитровом шариковом роллере аппетитного розового грейпфрута, мягко сглаживаемого спелыми ягодами черной смородины, нероли и искрами порохового чая, которые достигают кульминации в приливе абсолюта турецкой розы.

Мы также рекомендуем вам наложить два-три аромата Heretic не только для увеличения общей интенсивности, но и для того, чтобы помочь вам создать свой следующий фирменный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: TSMLOrollOnWeb1_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: TSLMORollOnBoxWeb_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.png
  • Прикрепленное изображение: 16.png
  • Прикрепленное изображение: TSLMOrollOn2_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145534_5d555cf6a604293c19df64b1b178e789_this-smells-like-my-orgasm.jpg

0 отзывов