LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homeros, Ensar Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homeros, Ensar Oud

Homeros Ensar Oud — это аромат для мужчин и женщин.
Homeros выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Кедр, Бергамот, Кастореум, Каллитрис, Серая амбра и Цивет;
средние ноты: Персидская роза, Апельсиновый цвет, Смородина, Османтус, Бузина, Мимоза и Шафран;
базовые ноты: Натуральный мускус, Уд, Борнейский уд, Уд с Папуа, Сандал, Белая серая амбра, Толуанский бальзам, Дуб, Пачули, Табак и Какао.

Ensar, официальный сайт бренда :
"Это было первое сотрудничество такого рода. Кустарная парфюмерия с карантинным уклоном—Homeros родилась во время блокировки, из-за блокировки.

Здесь, на юге Антальи, вдоль побережья Средиземного моря, вы видите греческие острова, парящие неподалеку. Так близко, что, наверное, можно было бы там поплавать.
Вот где я был с тех пор, как началась блокировка, не в состоянии вернуться в свое ателье. Именно разочарование и стремление уловить запах вокруг меня породили коллаборацию Odyssey.
Homeros-это результат моего сотрудничества с ценителями кустарной парфюмерии, которые объединились в создании духов не просто возможными, но и такими, какие они есть сейчас. Они были моим суррогатным носом, поскольку Homeros был составлен аносмическим парфюмером через призму ввода и обратной связи его коллег-фрагхедов.

Когда вы впервые отправляетесь в плавание, вы надеетесь, что реакция будет единодушной, и все предпочтения совпадут, чтобы выделить один из пяти духов, которые составляли коллаборацию Odyssey.
Но это было бы слишком просто. Какой в этом смысл?
Если бы сотрудничество не повлияло на направление аромата, чтобы в конечном итоге сделать его более значительным, если бы оно не создало монтаж изысков, от добавленных специй до амбры, тонированных цитрусовых до дополнительного УДА, не было бы настоящего сотрудничества.

Вместо единого голосования я получил фантастические идеи и рекомендации. Отзывы были в подавляющем большинстве положительными и все еще очень конструктивными.
То, что вы имеете здесь, является кульминацией этого путешествия. Моей команде наконец-то удалось получить образцы для меня в Анталии, а также новые итерации, разработанные во время коллаборации.

Композиция в итоге сделала разворот, так что в итоге Homeros получился совсем не похожим ни на один из пяти духов Odyssey. Вместо пяти итераций, моих итераций, Homeros-наш.
Он принадлежит Энди за его язвительную критику и Эрхарду за его сверхъестественные идеи и предложения. Уолтеру, вдохновившему на включение петрихора Oud Royale 2004 года-свежих дуновений зеленого ладана, и Марселю и его жене, которые повторили мысль, разделяемую многими: некоторые из этих верхних нот слишком сладки. Что они предпочитают более темный тенор Огигии ... хотя он немного пахнет японским храмом (напомните мне, почему это плохо?) И Евгения, пра-пра-пра-пра-правнук самого Гомера.
Homeros демонстрирует опыт, но не парфюмера, а ремесленного коллектива, для которого он сделан—поклонники духов достаточно опытны, чтобы подобрать бобы тонка в Занте и мускус, который находится в Итаке, и только в Итаке. Как никто не обманулся, думая, что есть какая—то амбра—ее не было, но теперь ее много-."
Ссылки:
0

0 отзывов