LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silk (Шёлковый платок) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silk (Шёлковый платок)

Silk Шёлковый Платок OsmoGenes Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Silk Шёлковый Платок выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olga Gosina.

Верхние ноты: Нероли, Гиацинт и Бергамот;
средние ноты: Нероли, Тубероза, Ландыш и Ирис;
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Дубовый мох, Лабданум, Пачули и Амбретта.

Композиция весенней свежести, прохлады и упоительного после долгой зимы аромата пробудившихся цветов. Он вдохновлен шелковыми платками с цветочным рисунком: зелень стеблей, наркотическая горечь цветов апельсина, сладость ландыша, бархатистость туберозы, всё это поддержано терпкостью ветивера и дубового мха.
Аромат свежий и немного пряный на старте, раскрывается мягкими нюансами туберозы и цветов ириса, а натуральный экстракт растительного мускуса абельмош и пряно-зеленый ветивер воплощают в себе мягкость шелкового платка.
Аромат прохладный и свежий, как утро в апельсиновом саду.

Парфюмерная стилистика: Аромат создаст ощущение весны, в то же время будет комфортен в носке. Подчеркнет строгость Вашего костюма и соответствие офисному дресс-коду. К вечеру станет мягким шелковым облаком, позволит сохранить утреннюю свежесть.

Дорожный флакон 5 мл удобен для ношения в сумке, миниатюра 12 мл достойна стоять на Вашем столике, но её можно и взять с собой в том шикарном мешочке, что она к Вам приедет, а полноразмерный флакон объемом 35 мл будет упакован в респектабельную коробку с тиснением логотипа золотой фольгой. Коробки без целлофана..

Информация с официального сайта https://osmogenes.co...vii-platok-silk
Ссылки:
0

0 отзывов