LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Il Seduttore Acqua Archetipica N°3, Venetian Master Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Il Seduttore Acqua Archetipica N°3, Venetian Master Perfumer

Il Seduttore Eau de Parfum Venetian Master Perfumer / Lorenzo Dante Ferro, выпущенный в 2011 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Пряные и Древесные. Над ним работал парфюмер Лоренцо Данте Ферро. Il Seduttore Eau de Parfum входит в коллекцию Le Acque Archetipiche.

Свежий бергамот с цепкими нотами Черного Перца, Кориандра, Перца, Герани и Мастики на восточном фоне Пачули, Ладана, Амбры и Дубового мха.
Сложная вода, прожорливая и чувственная, в которой бергамот, кориандр и апельсин в сочетании с элегантным сердцем из лаванды, тмина и герани подчинены горькому фону пачули, дубового мха, ветивера и ладана.

Состав композиции: Бергамот и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Герань, Кориандр, Мастиковое дерево и Пимента; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Ладан и Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов