LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerruti pour Homme, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerruti pour Homme, Cerruti

Верхние ноты: мандарин,Бергамот
Средние ноты: Кориандр,Базилик,Анис
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Дерево Гуаяк,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Парфюмерная композиция Cerruti Pour Homme была создана в 2007 году «под крылом» торговой марки Cerruti. Своим появлением на свет аромат обязан таланту двух парфюмеров компании Quest Мишелю Жирардо и Жиллю Ромею. Именно им принадлежала идея создать аромат, максимально соответствующий потребностям современного молодого мужчины. Конечно, большинство представителей сильного пола достаточно консервативны и предпочитают классику различным модным трендам, однако и классику необходимо время от времени обновлять. Именно к такому мнению пришли парфюмеры, задумав создать парфюмерную композицию Cerruti Pour Homme.
Букет парфюма составлен из цитрусовых нот, пряностей и бергамота, что придает ему по-настоящему оригинальное звучание. По словам создателей аромата, они ставили себе цель провести границу между французской чувственностью и итальянским стилем и поставить на эту границу свое творение. Древесно-фужерная композиция, оформленная в соответствии с тенденциями современной парфюмерной моды, ненавязчиво напоминает о главном достоинстве европейского мужчины элегантности. Аромат Cerruti Pour Homme открывается энергичным цитрусовым аккордом, слегка оттененным нотами бергамота. После этого в силу вступают пряности, придавая образу обладателя аромата сексуальность и чувственность, но не навязчиво, как восточные ароматы, а легко и непринужденно. Именно легкая нарочитая небрежность и непринужденность вот то, что отличает мужчину от женщины. Мужчина должен выглядеть отлично всегда, не прилагая к этому видимых усилий, и наградой ему будет внимание противоположного пола. Шлейф из сандалового дерева и кедра оставляет благородное послевкусие. Каждый, кто вдыхает его, понимает, что обладатель аромата любит роскошные и элегантные вещи, он не экономит на своем имидже, а впрочем, экономить ему и ни к чему с деньгами у него явно все в порядке.
Парфюм Cerruti Pour Homme можно использовать в течение рабочего дня, он ненавязчив и не «забьет» своим запахом рабочую обстановку. Не менее уместен будет аромат и во время клубной вечеринки, романтического свидания или встречи с друзьями. Оригинальный флакон выполнен без каких-либо украшений, как и полагается флакону мужской туалетной воды. Бутылочка изготовлена по специальному дизайнерскому проекту Тьерри де Башмакофф.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cerruti Pour Homme, Cerruti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cerruti Pour Homme, Cerruti.jpg

0 отзывов