LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blu Indaco, Giardini di Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blu Indaco, Giardini di Toscana

Blu Indaco Giardini di Toscana — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Парфюмер: Silvia Martinelli.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Розовый перец и Франжипани;
средние ноты: Ваниль и Миндаль;
базовые ноты: Ambroxan, Habanolide и Muscenone.

Запах контраста. Яркое и завораживающее открытие с калабрийским бергамотом. Далее следует сладкий и в то же время горький миндаль, погруженный в сладкую ванильную ванну. Сердце, богатое ароматом франжипани, чей аромат напоминает цитрусовые и цветочные ноты, такие как лимон, жасмин, жимолость и роза - вместе. Базовая нота, хабанолид, чрезвычайно элегантный мускусный запах, очень действенная нота с восковым и слегка металлическим подтоном. Сильный, обволакивающий и чистый запах, с мягким, но мощным фоном чувственности, анималики, почти эротики.

Завораживающий цветочно-восточный эликсир Giardini Di Toscana Blu Indaco – это классический образец ароматического контраста. Синий Индиго выделяется интенсивностью и 100% качеством натуральных эссенций. Парфюмерная вода создавалась мастерами итальянского бренда на основе семейных рецептов.

Яркую, цитрусовую терпкость калабрийского бергамота совместили со сладковато-горьким миндалем, погрузили в очаровательную ванильную ванну. И приправили пикантным розовым перцем. На авансцене сердца – франжипани, в запахе которого слышится благоухание цветов жасмина, розы и лимона. Шлейф соблазняет эффектным и поразительно элегантным мускусом. В нем есть легкие мыльные и цветочные полутона.

В финале – знаменитая амбровая, древесная молекула ambroxan. Она придает пирамиде объемное и «дорогое» звучание. Обволакивающая композиция Blu Indaco от Giardini Di Toscana адресована мужчинам и женщинам, которые любят неординарный парфюмерный Восток. Соответственно названию, фирменный белоснежный флакон украшен вставкой фиолетового цвета.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78376.jpg

0 отзывов