LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristalle Eau Verte, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13, Елена 8, Airen и 10 другим
 

Cristalle Eau Verte, Chanel

Делятся:  Fontan_Razumniy (EDP - 1800р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 1900р за 10мл)   Tra-ta-ta (EDT - 1900р за 10мл)   Люсьенчик (EDT - 1800р за 10мл)   Svettlaya27 (EDT - 1900р за 10мл)   Kitti (EDP - 1800р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1900р за 10мл)   Натали218 (EDT - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Mary_T (EDT - 6800р за флакон 40/100мл)   Marishka82.08 (EDT - 8500р за флакон 57/100мл)   НикольНск (EDT - 17000р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDT - 10000р за флакон 63/100мл)   Ludmila1976 (EDT - 300р за флакон 2/2мл)   Persona Grata (EDT - 5500р за флакон 25/100мл)   Mihas (EDT - 10500р за флакон 70/100мл)  
В отливантах:  *Лаймик* (EDT - 2800р за отливант 20/20мл)  

Оценка
Оценка: 4,5806451612903

Стойкость
Оценка: 3,9032258064516

Шлейфовость
Оценка: 3,8064516129032

Сложность
Оценка: 3,8709677419355
Каждый прожитый год, десятилетие, век дарит нам новые образы, новые идеалы, новых героев для подражания, новую моду, в том числе и на запахи. Чтобы не выпасть из современности, парфюмерам приходится по-новому открывать для себя и окружающих полюбившуюся классику. Темп жизни сегодняшней женщины неумолим, и он требует новый кристальный эликсир.
Простота Cristalle eau Verte будет настоящим открытием для женщин, предпочитающих жить по органайзеру, но готовых на любую авантюру
Новинка 2009 года концентрированная туалетная вода Chanel Cristalle Eau Verte – это совершенно новая и свежая интерпретация классического Chanel Cristalle 1974 года. Её создатель – «нос» CHANEL Жак Польж (Jacques Polge). Аромат призван помочь женщине вписаться в современные энергичные ритмы, оставаясь при этом лёгкой, изящной, вдохновляющей музой. Простота парфюма будет настоящим открытием для женщин, предпочитающих жить по органайзеру, но готовых на любую авантюру.
По словам бренда Chanel, выпуск Cristalle Eau Verte задумывался как возможность обращения к более молодой аудитории, чтобы сделать классический аромат Cristalle более распространенным - "преобразование Cristalle из ниши аромата в широкий бизнес
Cristalle Eau Verte сохранил все достоинства прекрасного классического аромата Cristalle, но в этом кристалле добавлены новые грани, позволяющие ему еще более полно раскрыться и взорваться миллиардами светящихся лучей. Необыкновенный свежий и волнующий аромат, который можно сравнить с долгожданным проливным дождем в знойный летний день. Благоухающие цветочные нотки магнолии, жасмина и жимолости влекут и добавляют таинственности обладательнице Cristalle Eau Verte, свежие цитрусовые и зеленые аккорды придают сил и освежает, что так необходимо жарким летом.
Chanel Cristalle Eau Verte - это уникальная по стилю и очарованию композиция, которая призвана подчеркивает трогательность и утонченность женской натуры.
Cristalle Eau Verte, дарит впечатление открытости. Оригинальная основа Шанель Cristalle заиграла новыми цветами, дав возможность воспарить в свободном полёте всегда юной женской душе. Так пахнет счастье, отражаясь от стенок хрустального бокала с искрящимся шампанским, в солнечный летний день. Новый Кристалл избавился от терпкости, оставшись свежим, зелёным и кисло-сладким ароматом.
Кристалл о Верт (Cristalle Eau Verte) разливается вокруг богатством сицилийского лимона и бергамота. Связующие цитрусовые узы сильны и энергичны, но в тоже время они не заостряют все восприятие на себе, паря над охапкой белых, пропитанных солнечным светом, «сердечных» цветов карибской магнолии в союзе с прозрачно-свежей зеленью - мягкое и вмеру сочное сочетание. Эти два слоя существуют не смешиваясь, в гармонии и дополнении друг друга. Магнолия – это эксклюзивный штрих аромата.
«Я хотел наполнить Cristalle Eau Verte ароматом магнолии – цветка, хрупкость которого не позволяет выделить из него экстракт.» - сказал Жан Польже. Завершенность композиции придст нежный вокализ женственных вздохов жасмина и притягательных нот нероли, наложенный на выстроенный
аккорд.

Начальная нота: лимон, бергамот, магнолия
Нота "сердца": жимолость, цитрусовые
Конечная нота: магнолия, амбра
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cristalle Eau Verte, Chanel.jpg
  • Прикрепленное изображение: CEV.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

35 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня зелёно-цитрусово- сладко. Магнолия мягкая в нем. Красивый, хорош на лето, когда хочется чего то полегче, но только цена сейчас у него не пропорционально другим зашкаливает))) За нынешний ценник , наверное, вряд-ли куплю)))
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Здравствуйте.Я являюсь верным почитателем дома Шанель, поэтому, в моей коллекции обязательно должен быть Cristalle Eau Verte, Chanel. Нежный, поднимающий настроение, ода цитрусам и нероли.Многогранный, очень красивый в раскрытии аромат.
4
Fontan_Razumniy Все отзывы пользователя , 17 Июль 2023 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я, что называется, вскочила в уходящий вагон. :yahoo: Сколько лет я проходила мимо него, держа в уме и желая, но все откладывала на потом! И вот час настал!!! Слава Богу, схватила по чудесной цене, даже в нынешних аховых условиях!!!
Для меня это самый прозрачный, кристальный, чистейший неролево-цитрусовый аромат. Без цветов. :clap: Если они и есть, то в каком-то лимонаде... Мне кажется, что Cristalle Eau Verte, Chanel уместен всегда и везде, :lips: в любое время года, хотя :rolleyes: на зиму я бы предпочла что-то теплое и гурманское. Однако даже зимой он будет кстати, когда нужно быть изящной и элегантной!!! Искренняя благодарность через века Шанель и ее парфюмерному делу за многие ее шедевры, а за этот - особенно!!!
9
Натали Я Все отзывы пользователя , 17 Март 2022 - 10:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, тонкий, свежий цветочно-зеленый аромат. Для меня вся его красота именно после раскрытия, первые ноты приятны, но не так очаровательны. Поэтому, вполне возможно, я и не открыла для себя его раньше. Скорей всего, я его тестила на блотере (как и все ароматы Шанель, представленные в Летуаль, не помню, но видимо не цепляло. А в последний раз, пшикнула на руку и пошла дальше по делам. А через некоторое время почувствовала невероятной красоты аромат. Лимонов, укропа не чувствую. Нота нероли тоже здесь не явная.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Cristalle Eau Verte свежий, лёгкий, искрящийся, самый любимый.Из всех Chanel только он.На мне стойкий, звонкий.Кто любит цитрусы, присмотритесь, аромат замечательный.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаемый мной о верт, безусловно свежий, как глоток воздуха, и собирает и умиротворяет одновременно, это именно элегантный, породистый свежак, и в пир и в мир
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Лаймовый коктейль мохито с большим количеством льда, делаешь глоток и тут тебе дарят цветок магнолии, вдыхаешь аромат цветка и улыбаешься! Все это, включая улыбку, про этот аромат! Помимо улучшенного настроения, из достоинств этого аромата можно назвать: длиннющий шлейф - свежий, цветочно-цитрусовый и невероятная женственность аромата! Первая мысль, когда его вдыхаешь "я хочу чтобы от меня так пахло", а не просто "красивый аромат"! Еще один плюс для меня - отсутствие шанелевской базы, обычно у меня с Chanel не складывалось из-за нее! Мне с флаконом повезло, стойкость хорошая - часов 6 игры и переливов!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Радостный оптимизм цитрусов на узнаваемой Шанелевской базе. Слегка зеленоватые звенящие кристаллики замороженного крюшона.
Через нос проникает в мозг и поселяется там надолго. Не знаю, насколько слышен окружающим, но если этот аромат нанесен, то в тот же день пользоваться чем-то другим уже нереально.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень его хотела. Получила и очень довольна. Боялась укропа и огурцов, как писали некоторые. Но нет, для меня - это горьковатый аромат мандариновых корочек. Такой реалистичный! Очень политкорректный, интеллигентный, утонченный. Стойкость средняя, ощущаю его в течение нескольких часов. А хотелось бы дольше). Абсолютно универсальный кэжуал. В офис идеален. Буду брать флакон. Правда, на морозе не впечатлил, но при плюсовой температуре на улице очень хорош.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Зелено-цитрусовый парфюм. Цитрусы - это и листики и белая цедра и лимонный мармелад. Цветы, прозрачные, легкие и немного условные, не отвлекают на себя внимание. Для полного довольства ароматом нехватает пикантной горчинки и большей стойкости.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Носим с дочкой круглогодично. Палочка-выручалочка, поднимающая настроение. Не представляю без него свой парфгардероб. Одним словом, любовь! :sun:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Зимой аромат бесподобен - хрустальный, звонкий, завораживающий... :super: Стойкость прибавляется со временем... :give_rose:
6
Ох как я на него сначало обиделась. Это что шанель, не пойму? Цитрус, ну лимончик. Что интересного? Отставила, помятуя о том, что у любимой Шанель не может быть плохого аромата. Потом второй затест, но ничего так, цветы проявились. А потом унюхала блузку , спустя неделю, вот тогда услышала и пудру с лимончиком, и еще что-то такое вроде знакомое, но очень утонченно-оригинальное. Я не ошиблась в Шанель, хоть бренд и ругают за попсовость.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Купила этот аромат "вслепую", по отзывам. По моим ощущениям на коже ощущается часа на 4. К вечеру от него не осталось и следа.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень звонкие цитрусы!Парфюм стойкий и шлейфовый.На весну и лето будет шикарно! :sun:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Соблазнилась и купила этот аромат! Кислинка в нем не раздражающая. Но после 15 минут я его не слышу, он не слышен совсем! Пробовала наносить его на одежду, слышно еле-еле. Я очень разочарована. Покупала оригинал!
4
Шанель как всегда на высоте и прекрасна, такой красивый весенний искрящийся аромат, свежесть с капелькой сладости, будто лимончики посыпаны сахарной пудрой и вокруг обложены цветами, моя душа поет когда я в нем, даже воздух кажется чище с этим ароматом, красавец !
12
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое знакомство совсем не впечатлило, по прошествии 2х лет решила повторить попытку, но уже со старичком так сказать :giggle:, слышу все нотки, заявленные в пирамиде, красивое и нежное сочетание цветов и цитрусов :sun: Утонченный и выдержанный, женственный и сбалансированный (всего в меру), универсальный, но с достоинством и лоском. На лёгком морозце звучит потрясающе!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Лимонная свежесть- классический свежак , с очень добротный долгоиграющей базой. К нему тянется рука, когда нет определенных планов, а хочется просто цитрусовой свежести и прохлады.Один из фаворитов на лето.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Элегантный, тонкий, свежий, политкорректный- никого не задушит, можно в офис под белый воротничок)))
Слышу горькую кожуру лимона и бергамота на белоцветочной подложке...
Аромат на все случаи жизни- и в пир , и в мир как говорится... Хорош в прохладную погоду!!!
Стойкость и шлейф средние, наношу на одежду и волосы, ибо хочется купаться в нем и дышать им бесконечно!!!
4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2