LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Motion, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Motion, Mary Kay

Motion Mary Kay — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Motion выпущен в 2021 году. Парфюмер: Givaudan.

Верхние ноты: Цветок банана, Бергамот, Клементин и Мангостин;
средние ноты: Магнолия, Ежевика, Малина, Сок рамбутана и Рододендрон;
базовые ноты: Цветы бальзового дерева и Настурция.

Парфюмерная вода Mary Kay Motion™ произведена во Франции в рамках эксклюзивного сотрудничества с парфюмерным домом Givaudan (Живодан).

Mary Kay Motion - это легкий, свежий аромат с яркими цветочно-фруктовыми оттенками и искрящимися цитрусовыми нотами.

Уникальный аромат, разработанный во Франции специально для европейских женщин с учетом их предпочтений в парфюмерии.

Природа вдохновляет тебя, заряжает энергией, укрепляет разум, тело и дух. Ты видишь прекрасное даже в мелочах. Твое вдохновение — это творчество, музыка и искусство. Твоя доброта — из самого сердца. Раскрой свои чувства и позволь Вселенной дать тебе жизненную силу. Доверься энергии жизни.Идеальный аромат для энергичной и непосредственной девушки.

Парфюмерная вода Mary Kay Motion™ произведена во Франции. Ее концепт был разработан в рамках эксклюзивного сотрудничества Mary Kay Европа и Givaudan («Живодан»), европейского парфюмерного дома с более чем 200-летней историей. В результате этого партнерства был создан свежий, легкий аромат, предназначенный специально для европейских женщин, с учетом их предпочтений в парфюмерии.

Парфюм – это самая интимная вещь, которую ты наносишь. Тепло твоего тела оживляет его. Поскольку аромат впитывается через кожу, то уникальный химический состав твоего тела смешивается с каждой его ноткой, чтобы передать что-то присущее именно етебе и в то же время с легкостью делиться ароматом с другими, когда ты входишь и выходишь из помещения. Парфюм — это еще один способ самовыражения в обществе, способный составить у людей неизгладимое впечатление о тебе и превратить твою обычную жизнь в «жизнь, наполненную радостью».

Попробуй новинку — свежий, легкий аромат с яркими цветочно-фруктовыми оттенками и искрящимися свежими цитрусовыми нотами — Mary Kay Motion™.

Вдохни цитрусовые ноты бергамота, терпкую сладость зеленого рамбутана и пряные цветочные оттенки настурции нового аромата Mary Kay Motion™!

от Matvey Yudov :
Новый аромат Mary Kay, Motion, как раз хороший пример яркой, но безопасной парфюмерной зелени. Начальный бодрый аккорд газонокосилки постепенно растворяется во фруктово-цветочных нотах.
Тропический аккорд в Motion – одна из самых ярких его частей. Нечто подобное часто встречается в ароматах, на создание которых авторы вдохновлялись отпуском в экзотических местах, например, в летних лимитированных версиях cK One.
Motion развивает тему, поднятую ароматом Velocity двадцать лет назад, основная тема тут та же - брызжущий сок цитрусов и тропические фрукты, замешанные на белоцветочно-мускусном аккорде. Аромат действительно яркий и динамичный, и если в компании всерьёз увлеклись кинематикой, то могу предложить ещё несколько названий для будущих проектов: например, Displacement, Distance, Acceleration, Speed, Time, а там, глядишь, и на квантовую механику можно постепенно переключиться.
Флакон объёмом 50 мл (кстати, удивительно нарядной декоративной ассиметричной формы, его очень приятно держать в руке) обойдётся в 2800 ₽, его можно приобрести на официальном сайте компании.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79351.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79352.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79353.jpg

0 отзывов