LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luxury Overdose Black Orchid, Absolument Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luxury Overdose Black Orchid, Absolument Parfumeur

В обменнике:  dalin (EDP - 1300р за флакон 10/10мл)  

Luxury Overdose Black Orchid Absolument Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Luxury Overdose Black Orchid выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Черная орхидея, Кардамон и Пеларгония;
базовые ноты: Амбра, Древесная амбра, Абсолют пажитника, Драгоценные породы дерева и Мускус.

Французский нишевый бренд Absolument Parfumeur, базирующийся в Провансе, объявил о запуске двух новых ароматов в коллекции Luxury Overdose.

Новинки называются Luxury Overdose Extatic Gardeniaи и Luxury Overdose Black Orchid. Оба аромата созданы в коллаборации с основателем Zepter International Филипом Цептером (ранее - Милан Янкович), упоминание об этом можно видеть на этикетке ароматов. Ранее, осенью 2020 года, первые ароматы коллекции Luxury Overdose появились в продаже на сайте Zepter.com, что может говорить о долговременной программе сотрудничества брендов или о продаже.

Черная орхидея - это редкий элегантный цветок, чей тонкий аромат вызывает ощущение возвышенной роскоши. Символ плодородия и сексуальности, черная орхидея - невыносимое обещание. Богатый, завораживающий и чувственный аромат для него и для неё, Black Orchid Luxury Overdose сочетает в себе природную чувственность черной орхидеи с чарующей силой амбры и ценных пород дерева.

Оба новых аромата имеют концентрацию Parfum и доступны в характерных для коллекции Luxury Overdose черных флаконах объемом 100 мл с золотистым стоппером, размещенных в кофре из черной экокожи. Ориентировочная цена флакона - 300 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов