LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endurance, Botanicae Expressions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endurance, Botanicae Expressions

Endurance Botanicae Expressions — это аромат для мужчин и женщин.
Endurance выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Ананас;
средние ноты: Имбирь, Лаванда и Моной;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус и Кедр.

В основе Botanicae Expressions лежит философия, которая выходит за рамки простого создания духов; это постоянный поиск связи между природой, искусством и опытом. Выполняя миссию, основанную на принципах устойчивости и этики, Botanicae Expressions стремится создавать не только ароматы, но и обонятельные повествования, которые переплетаются с памятью, создавая моменты, которые сохраняются.

Great Journeys Collection: необычная коллекция.

Botanicae Expressions представляет Great Journeys Collection, эксклюзивную коллекцию парфюмерных экстрактов, которая воплощает в себе саму сущность Botanicae Expressions. Каждое из пяти творений - Noa Noa, Taro, Ebano, Itaca и Endurance - отдает дань уважения вдохновляющим историям, которые вошли в историю. От эпической полярной экспедиции Шеклтона до храбрости Герды Таро во время гражданской войны в Испании, каждый аромат - это уникальное обонятельное путешествие.

Истории, которые благоухают.

В основе Great Journeys Collection лежит убежденность в том, что ароматы - это не только сочетания нот, но и мосты к переживаниям и эмоциям. Каждая бутылка отражает приверженность Botanicae Expressions принципам устойчивого развития, сочетая мастерство парфюмера с дарами природы.

Кроме того, эксклюзивная упаковка каждого парфюмерного экстракта - это произведение искусства, отражающее вдохновение, лежащее в основе каждого творения.

Откройте для себя мир эликсира от Botanicae Expressions, где ароматные истории переплетаются с вашими чувствами, создавая моменты, которые остаются в памяти. Погрузитесь в подлинность, изысканность и эксклюзивность, предлагаемые этой уникальной коллекцией, коллекцией историй, ожидающих раскрытия в ее заметках.

Новое приключение Botanicae Expressions. Для нас большая честь участвовать в этой серии эпизодов, которые мотивируют нас отказаться от знаний и закрыть их ненасытно. Мы сделали это с помощью деликатных эликсиров, которые привели нас к этим моментам. Каждая отрасль - это компромисс между экологичностью и этикой. Наши парфюмерные экстракты являются результатом сотрудничества мастеров-парфюмеров и заботы о натуральности. Наши ароматы не хотят быть просто духами, это ольфакторные повествования, которые переплетаются с вашими воспоминаниями, создавая моменты, которые надолго остаются в памяти.

Мы приглашаем вас насладиться этим необыкновенным путешествием, которое завершится только тогда, когда вы присоединитесь к своим линиям.

ENDURANCE

Вдохновленная мифическим путешествием к Южному полюсу на борту «Эндюранса», каждая нота напоминает о неукротимом духе Шеклтона и его команды.

Цитрусовая свежесть вначале переходит в ледяное и цветочное сердце, уступая место твердости кедра, зеркала выносливости.

Рассказ об Эрнесте Шеклтоне и его легендарной экспедиции на Южный полюс на борту «Эндюранс» — это история выживания, храбрости и стойкости, оставившая неизгладимый след в истории полярных исследований. Шеклтон, британский искатель приключений, оказался в ловушке антарктических льдов после того, как его корабль «Эндюранс» застрял. За этим последовала эпическая одиссея выживания в суровом и пустынном месте.

Парфюм Endurance отражает суть этой беспощадной борьбы за жизнь на краю света. В каждом аромате можно найти неукротимый дух Шеклтона и его команды, а также рекламу, вербовавшую этих смельчаков, столь же ясную и искреннюю, сколь и мифическую.

Верхние ноты грейпфрута и ананаса отражают свежесть и жизненную силу, которые Шеклтон и его люди сохраняли даже в самых сложных обстоятельствах.

Сердечные ноты лаванды, имбиря и монои переносят нас в бескрайние бело-голубые просторы, где команда «Endurance» упорно трудилась месяцами, не колеблясь.

Базовые ноты мускуса, кедра и серой амбры придают аромату долговечность и стойкость, а также добавляют морские и древесные ноты, олицетворяющие корабль, застрявший во льдах.

Ароматы из серии Great Journeys Collection от Botanicae Expressions доступны во флаконах объёмом 75 мл в концентрации Elixir de Parfum по цене €140 на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 235781_c5d7239069367d221625b13ec2d3aa30_great-journeys-collection-endurance.jpg
  • Прикрепленное изображение: ENDURANCE-1-jpg.jpg

0 отзывов