LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Qisa 3, Maryaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Qisa 3, Maryaj

QISA 3 (История 3) - новый и очень стильный унисекс аромат от парфюмерного дома Maryaj с безупречным сочетанием цветочных соблазнительных ноток кремовой розы, оранжевого жасмина, белых цветов с медовым оттенком и освежающими нюансами барбариса в начальных тонах. Древесно-пачулиевое сердце наполнено спокойствием сандала, кашмирского дерева с ароматом мускатного ореха и притяжением бархатных пачули. Роскошная база из тягучей сладкой амбры с нежной прохладой белого мускуса, сладострастных бобов тонка со стручками ванили и легким удовым аккордом, которые удачно завершают этот оригинальный аромат успеха и магической привлекательности! Одинаково красиво и гармонично раскрывается как на женской, так и на мужской коже. Аромат роскоши и шарма, с гурманским притягательным и бархатным шлейфом! Стильный флакон с магнитной крышечкой заключен в дизайнерскую подарочную коробку-тубус.

Ноты: кремовая роза, оранжевый жасмин Mogra, барбарис, белые цветы, дикий мед, пачули, мускатных орех, сандал, кашмирское дерево, сладкая амбра, белый мускус, бобы тонка, стручки ванили, легкий удовый аккорд

Объем: 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149164_d33577c72d61dcd94f964fd41563558f_qisa-3.jpg

0 отзывов