LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Blixen, Jardins d'Écrivains - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau de Blixen, Jardins d'Écrivains

L'Eau de Blixen Jardins d’Ecrivains — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые древесно-цветочные.
L'Eau de Blixen выпущен в 2021 году. Парфюмер: Anaïs Biguine.

Верхние ноты: Магнолия, Ветивер и Шипровые ноты;
средние ноты: Османтус, Пачули и Гиацинт;
базовые ноты: Мускус, Амбретта и Стиракс.

Французская нишевая линия Jardins D’Écrivains выпустила L'Eau de Blixen, новый аромат из серии «splash-одеколонов» в бутылках с распылителем. Новинка посвящается Карен Бликсен — знаменитой датской писательнице, известной своими жизнеутверждающими притчами и рассказами на африканскую тематику.

Действие происходит в середине XX века, а духи представляют собой ультра-женственный парфюмерный продукт, насыщенный пудрово-древесными и цветочными запахами магнолии. Он настолько богат, что концентрации одеколона достаточно, чтобы создать облако амбровых оттенков с пудрово-сладкими цветочными очертаниями.

«Вода с африканской древесиной, напоминающая о жизни и творчестве Карен Бликсен, уже интерпретировалась в фильме «Из Африки». Запах в стиле сафари, абсолютно такой же, как у подножия возвышенностей Нгонга, уносимый пассатами вместе с мелкими древесными остатками. Смесь из ветивера, пачули и амбретты — в духе племени масаи».

Горячий ароматный вихрь как в романе Карен Бликсен «Из Африки» — истории о женщине, которая управляет кофейной плантацией и, прекрасно ориентируясь в мире мужчин, находит собственную дорогу в жизни и живет приключениями. Альтернатива более концентрированной парфюмированной воде. Это нежный туман с эффектом вуали. Этот 4% -ный аромат следует наносить обильно и мягко. Именно для этой цели он выпускается во флаконе емкостью 300 мл.

Новинка Jardins D’Écrivains L'Eau de Blixen доступна в объеме 300 мл в концентрации одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов