LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orris Forest, Maher Olfactive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orris Forest, Maher Olfactive

Orris Forest Maher Olfactive — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Orris Forest выпущен в 2021 году. Парфюмер: Shawn Maher.

Ноты аромата : Абсолют акации Фарнеза, лист фиалки, лист черной смородины, лист инжира, масло ириса, сосна пиния, можжевельник, болгарская лаванда, кориандр, дубовый мох, кумарин, пачули темной выдержки и индийский черный перец.

Шон: В детстве моя бабушка жила к югу от Сент-Луиса, недалеко от реки Мерамек. В детстве я любил гулять по лесу за ее домом к ручью, который был притоком этой реки. Было весело взбираться на холмы, и запах был таким свежим, зеленым и ярким.
Когда я сочинял другой аромат, Tempo Rubato, я размышлял над многогранным ароматом масла ириса, особенно с водянистыми зелеными оттенками. Это внезапно напомнило мне о тех походах. Так что я сочинил Orris Forest благодаря тем воспоминаниям, чтобы создать своего рода нуво-фужер.

Результат - свежий весенний день с распускающимися цветами, мерцающими зелеными нотами с каплями росы, влажными скалами ручья и пряным, мшистым подлеском.

Сложный ирис, землистый и зеленый, подкрепленный свежими фруктовыми нотами лаванды и жасмина на пряной базе из покрытых мхом дерева и камня. Играем в ручье в теплый летний день.

Shawn Maher:
Чтобы дополнить аспект ириса, я использовал абсолют листьев фиалки, irival и orivone в сочетании с хиноки для получения водянисто-зеленой древесной ноты. Затем искрящаяся нота helional заставляет его сиять еще больше, с малиновым аккордом и нотой мяты (метилсалицилат) играют роль музыкантов в небольших дозах, незаметных сами по себе, просто чтобы повлиять на звучание. Наконец, киприол придает аккорду пышный оттенок темно-зеленого цвета. Наконец, я использую гамма-ноналактон, кремовую кокосовую ноту, которая в итоге придает этой части аромата эффект листьев инжира. А серая амбра и амброксан завершают водянисто-зеленый оттенок.
Чтобы создать впечатление цветов, которые распускались во время походов, я использовал абсолют Кэсси (он же франжипани), болгарскую лаванду, абсолют жасмина грандифлорума (дополненный гедионом с высоким содержанием цис, фруктовой ноткой жасмина), эфирным маслом нероли из Франции. , бергамот из Италии (ректифицированный для удаления сенсибилизирующих элементов) и амилсалицилат, ноты клевера.
Наконец, древесные, пряные и мшистые ноты. Прежде всего, эфирное масло сосны пиньон, эфирное масло можжевельника и iso e super придают яркую зеленую ноту хвойного дерева. Затем дубовый мох, кумарин и амилсалицилат (нота клевера), соответствующие требованиям IFRA, придают ему фужерный вид, дополненный пачули темного возраста (с добавлением клирвуда), кориандром, черным перцем из Индии и романолидом, свежим белым мускусом. .
Ссылки:
0

0 отзывов