LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus Bigarrade, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrus Bigarrade, Creed

Creed Citrus Bigarrade – аромат, который был выпущен в 1901 году французским брендом Creed, который специализируется на нишевой продукции. Этот свежий и яркий унисекс парфюм относится к группе цитрусовых ароматов. В переводе на русский он обозначает «терпкий цитрусовый», что обозначает сплетение мужской стойкости и женской эмоциональности. Creed Citrus Bigarrade создавался парфюмером Генри Кридом III, который имел за основу историю любви короля и его дамы, ради которой он отказался от престола монаха. Парфюмерный дом Creed был поставщиком ароматов для дворцовых персон, поэтому данный парфюм был посвящен для этих двоих. Король и его возлюбленная смогли противостоять общему мнению и не обращать внимания на свой статус в обществе. Аромат состоит из компонентов растений тех мест, где побывала влюбленная пара – Багамские острова, северная часть Италии и Палм-Би.
Композиция открывается звучанием нот бергамота и сочных цитрусовых. Аккорды сердца плавно начинают доминировать, представляя оттенки нероли, которые постепенно переплетаются, завершая ансамбль аромата с серой амброй. Creed Citrus Bigarrade – аромат, который был выпущен в 1901 году французским брендом Creed, который специализируется на нишевой продукции. Этот свежий и яркий унисекс парфюм относится к группе цитрусовых ароматов. В переводе на русский он обозначает «терпкий цитрусовый», что обозначает сплетение мужской стойкости и женской эмоциональности. Creed Citrus Bigarrade создавался парфюмером Генри Кридом III, который имел за основу историю любви короля и его дамы, ради которой он отказался от престола монаха. Парфюмерный дом Creed был поставщиком ароматов для дворцовых персон, поэтому данный парфюм был посвящен для этих двоих. Король и его возлюбленная смогли противостоять общему мнению и не обращать внимания на свой статус в обществе. Аромат состоит из компонентов растений тех мест, где побывала влюбленная пара – Багамские острова, северная часть Италии и Палм-Би. Композиция открывается звучанием нот бергамота и сочных цитрусовых. Аккорды сердца плавно начинают доминировать, представляя оттенки нероли, которые постепенно переплетаются, завершая ансамбль аромата с серой амброй.

Верхние ноты: бергамот,цитрусы
Средние ноты: нероли
Базовые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов