LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irisia, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Un_Dina и Tanita Tikaram
 

Irisia, Creed

В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 12499р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Irisia - пудровый букет, посвященный ирису. Композиция включает бергамот в верхней ноте, ирис, фиалку и туберозу в сердце, в базовых нотах - амбра. Irisia выпущен в 1968.
Парфюмер: James Henry Creed Fifth Generation.

Creed Irisia - это не просто парфюм популярнейшего французского парфюмерного дома Creed. Это легенда! Невероятно контрастные, но вместе с тем целостный и гармоничный аромат был выпущен ещё в далёком 1968 году. С тех пор он пленил женщин и девушек, которые предпочитают ненавязчивые и свежие ароматы. Что до мужчин, то их духи способны покорить моментально. Источаемые свежие флюиды мысленно переносят их в дремучие хвойные леса, вместе с обладательницами этого магического аромата. Первое впечатление от парфюма очень лёгкое и простое. Он открывается запахом бергамота и мандарина, который дополняется сладким ароматом персика. После Creed Irisia пленяют своим цветочным омбре - фиалка и ирис прекрасно сочетаются с не столь привычной нашему обонянию туберозой. Но последний аромат, который улавливается в шлейфе, это настоящий гимн контрастам! Так, сандал и дубовый мох, амбра, пачули и белый кедр образуют единую феерию, которая ещё долгое время остаётся в памяти.

Базовые ноты: Мимоза, Тубероза, Ирис, Амбра, Сандаловое дерево, пачули, мандарин, Фиалка, Ваниль, Персик, Дубовый мох, Кедр, Бергамот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Creed Irisia, Creed.jpg

4 отзыва

Был. Да благородный. Ретро люблю.Но ничем он меня не зацепил. Продала без сожаления.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, очень зеленый, натуральный, довольно плотный, мшистый аромат). Очень красивое раскрытие после резковатого старта! Старая школа, любителям шипров должен нравиться. А вот нелюбителям ароматов ретро- затест обязателен. Не уверена, что его можно отнести к ретро, но все же что- то есть. Как и Vanisia (они совершенно разные) начало такое - ух!)) а потом тааакая красота восточная открывается! Так и здесь, только красота тут мшистая-зеленая. Сложный, дорого звучащий, шлейфовый, стойкий. Не нашла тут только ничего пудрового, ни намека.
2
Так пахнет маленькая лесная фея и её жилище - древесно, влажно и мшисто. Удивительный аромат!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красавец!!! Аристократ!!! По-английски сдержан, но не холоден... аромат, таящий страсть внутри... Открывается не всем и не всегда, он избирателен в общении и дружбе. Предан и честен в любви. Но если повезет, и он станет Вашим, то подарит незабываемые ощущения обладания очень дорого звучащим, тонким, немного шипровым зеленым ароматом. Великолепен, если полюбит :P
5
Страница 1 из 1