LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cypres Musc, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cypres Musc, Creed

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Представленный аромат входит в Частную коллекцию Creed. которая создана из эфирных масел превосходнейшего качества. содержащих самый высокий в индустрии французской парфюмерии процент натуральных компонентов. Этот мужской аромат стал визитной карточкой хорошего тона. Теплый аромат мускуса в сердце композиции придает ей неповторимость. Отчетливо выделяется запах английской мяты. лимон и пряности придают аромату тонизирующий эффект. Этот лесной пряный аромат предназначен для динамичного и спортивного мужчины. обладающего естественным шармом. Характеристика аромата: тонизирующие. экзотические. острые. жгучие. вибрирующие. Семейство аромата: древесно-мховые специи. лимон. пряности. бергамот. английская мята. зелень леса. мускус. кипарис.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сначала идет хороший дерзковатый бергамот и много мускуса (но он не давит! меня обычно мускус чуть напрягает, а тут вполне хорош - тут он чистый и подчёркивает аромат).
Очень быстро бергамот убегает и выходит кипарис во всей красе - в шипре он всегда великолепен, ну и естественно, наложенный на всё тот же мускус... А уже позже кипарис начинает чуток припыливаться и покрывается дымкой - это его окутывает мох...

В общем аромат не сложный, но хороший! Очень даже!!!
Натуральный и бодрый! И современный!
Шипры - они обычно отдают ретро! А этот нет - вполне современен и хорош собой!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат, утонченный, изысканный, такой натуральный и освежающий!!
0
Страница 1 из 1