LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de The Rose Bulgare, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

cyclotimia понравилось это
 

Fleur de The Rose Bulgare, Creed

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,5
Женский цветочный зеленый аромат Fleur de The Rose Bulgare выпущен домом Creed в 1890 году. Этот утонченный, мягкий, свежий, деликатный парфюм от Creed был создан по просьбе жены одного из американских президентов. Основной нотой Fleur de The Rose Bulgare является болгарская роза, которая гармонично отражается в дополнительных ингредиентах, проходя через всю композицию аромата. Букет парфюма начинается нотами цитрусов, среди которых уже слышна свежая роза, затем раскрывается сам сердечный сдержанный чайно-розовый аромат, завершаясь теплым амброво-розовым шлейфом. Стойкий, естественный и насыщенный аромат Fleur de The Rose Bulgare похож на большой букет свежих роз, подчёркивающий женственность и очарование. Парфюм прекрасно подходит для использования в качестве дневного аромата.
Верхние ноты: бергамот, цитрусы; Ноты сердца: болгарская роза, чай;

Базовые ноты: амбра , мускус , ветивер.
Семейства парфюма: зеленые цветочные.
Ссылки:
2

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат не густой и не плотный, и совсем не амбровый. Думаю, что те феечки, которые пишут такие отзывы, скорее всего путают этот парфюм с каким-то другим. Потому что это свежая, холодная, стальная ретро роза, вся в прохладной росе, с яркими нотами растёртого стебля. Очень шлейфовая очень стойкая. Два пшика сутра, чувствую до вечера. Понравится тем, что любт Розу Магнифик от Герлен.
8
wem. Все отзывы пользователя , 04 Март 2019 - 19:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
очень нравится! нежные бутоны и стебли роз. аромат и для неторопливых дел воскресным утром и на встречу подружек.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не согласна, что это дневной и свежий аромат. Это очень торжественная, вечерняя, помпезная, парадно- дворцово-театральная композиция. Декольтированное длинное платье со шлейфом из тяжелого бархата с длинными перчатками и драгоценностями. Густой, чувственный, плотный, амброво-розный, дорого звучащий аромат для взрослой дамы. Не современный, классический, для любителей болгарской розы и очень ретро.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В моей скромной коллекции парф.роз эта-любимая! Немного ретро? Наверное, да. По мне шедевр
1
Не поняла его. Здесь сочетаются болгарское розовое масло, кремовые розы и зеленые стебли роз. Необычно, но мне не нравится. Слишком свежо. Похож на Чайную розу Монталь.
4
Страница 1 из 1