LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmal, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmal, Creed

В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 11499р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,5
Духи Jasmal Creed («Жасмал Крид») для женщин. Духи Jasmal Creed были выпущены в 1959 году. Аромат Jasmal Creed - романтический и страстный. Этот запах прибавит своей обладательнице чувственности, женственности и обаяния, создаст хорошее настроение. Запах напоминает о приятных путешествиях и приключениях.

Аромат Creed Jasmal с первых минут опьяняет нежным благоуханием жасмина. Воображение сразу уносится в жаркие сады Марокко и цветники Италии, где в закатном солнце белеют нежные цветки жасмина. Происходя из семейства цветочных ароматов, Creed Jasmal готов подарить целую волну приятного и манящего теплого средиземноморского воздуха. Так как Creed Jasmal создавался по заказу утонченной женщины, он полностью отвечает требованиям настоящей красоты и элегантности. Вместе с тем он яркий и немного озорной, поэтому подойдет для девушек жизнелюбивых и уверенных в себе. Аромат Creed Jasmal не оставляет тяжелого шлейфа, он лёгок, практически невесом и в то же время теплые тона делают его нежным и страстным. Первые ощущения от Creed Jasmal - это буйство летних красок, ароматов, буря эмоций и желаний, после того как проходит первое впечатление, остается понимание того, что аромат действительно яркий, но не до безумства, он сдержан и галантен. Выбирать подобный аромат необходимо в весенние и летние месяцы, когда всё вокруг радует глаз пышной зеленью, именно на этом фоне Creed Jasmal смотрится наиболее выгодно. Creed Jasmal - это авантюрист с манерами английского лорда, он неожиданный, немного спонтанный, но не позволяет себе ни одной лишней нотки.

Аромат Jasmal Creed - это неотразимый, вдохновляющий запах. Парфюмерная композиция продукта включает ноты: бергамот. Средние ноты запаха: жасмин. Базовые ноты: амбра и гальбанум.

Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: гальбанум, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jasmal, Creed.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Эталон надменности и высокомерия на сантиметр кубический. Охапка свежих гиацинтов, выбеленных нарциссов и хрупких просвечивающихся калл, с насыщенным, отравляющим аккордом срезанных влажных стеблей, испускающих угрюмый горький сок. Букет размещен в хладнокровных ладонях аристократической белоручки, периодически подносящей цветы для глубокого вдоха к неестественно бледному, мраморному лицу. Мрачный момент живой искусственности и сплошная готика. Как и подобает многовековым традициям ароматов династии, рецептурные эскизы отображают, по сей день, статность, гордость, величественность натуры, высоко поднятый нос и перфекционистски ровную осанку. Композиции нелегко дать гендерную характеристику, поскольку фигурирует грубая, артиллерийская мшистость, то и дело, захватывая весомую сольную партию, придавая, никому не виданной ранее, тестостероновой суровости. Из неожиданных и, местами, балагурных ипостасей аромата, можно извлечь, откуда ни возьмись, тон бананового пюре, из твердого, не дозревшего до кондиции медовой крапинки, фрукта. Сложнейший лабиринт, где никогда не будет солнечного освещения. ~ 9 часов полноценной стойкости.
7
Тубероза Все отзывы пользователя , 02 Февраль 2016 - 11:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Из моей коллекции жасминов для меня это самый настоящий Жасмин! Хрустально-прозрачный, Чистый, звенящий, аромат именно цветков жасмина, а не веточек, листьев и т д. Прост и прекрасен одновременно! Любимый аромат Одри Хепберн.




P.s. Мне недавно сказали :" Что то много у Одри Хепберн любимых ароматов . Вроде и Живанши Амариж тоже ее любимый " . На что я ответила, а разве у Женщины обязан быть только 1 Любимый аромат на всю жизнь ? Почему не 2 и не 5? Так что наверное правильнее написать " Один из любимых ароматов Одри ", т к лично я не знаю действительно сколько у нее их было, любимых. :)
5
Aromoteca Все отзывы пользователя , 01 Сентябрь 2015 - 02:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А для меня совсем не ретро.
Начало довольно таки спиртовое. Я даже расстроилась. Но оно быстро проходит и аромат становится очень даже симпатичным. Жасмин, подслащённый амброй. На моё удивление, она здесь очень кстати. Вообще-то я её не переношу. Бергамот тоже хорошо ощущается.
Чего-то мне в нём не хватает. Слишком лёгкий для меня.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий цветочный аромат, главная роль в котором отдана Жасмину на мой взгляд. Очень натуралистичный, никакой химиии в помине нет, по мне- ретро.
3
Анна_35 Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2014 - 00:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1