LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Imperial, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lana_sk понравилось это
 

Santal Imperial, Creed

Мужской парфюм Santal Imperial появился в 1850 году. Изысканный аромат создан исключительно лишь из натуральных ингредиентов. Его звучание не оставит равнодушной ни одну женщину. Воспользовавшись им, любой мужчина всегда будет находиться в центре внимания.
Чувственность, легкость и приятная терпкость нежно переплелись в аромате Creed Santal Imperial. Он станет отличным дополнением образа мужественного, целенаправленного, и вместе с тем слегка романтичного представителя прекрасного пола. Зеленый бергамот в соединении с аккордами цитрусовых насыщает небывалой свежестью и мягкостью. Дымчато-пряные бобы тонка действуют завораживающе и расслабляюще. Соблазнительный сандал проникает в самое сердце, пробуждая целый вихрь спрятанных чувств и эмоций. Знаменитая серая амбра оставляет за собой долгоиграющий шлейф, который придется по вкусу самым требовательным и настойчивым личностям. Хотите подчеркнуть свою харизматичность, а также обратить на себя внимание самых элегантных, искушенных дам? Тогда обратите внимание на потрясающий аромат Creed Santal Imperial.

Верхние ноты: бергамот, цитрусы
Средние ноты: бобы Тонка
Базовые ноты: амбра, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов