LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Selection Verte, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Selection Verte, Creed

Верхние ноты: нероли, цитрусы, перец
Средние ноты: голубая мята, зеленые ноты
Базовые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Selection Verte был придуман специально для шаха Ирана в 1970 году. Это изысканное сочетание специй, нероли и мяты - один из любимых ароматов Ричарда Гира. Потрясающий аромат представляет собой частичку бодрости и свежести. Сложный, но необычайно красивый и утонченный, он придаст вам энергии, подарит надежду и позволит насладиться самыми прекрасными моментами природной гармонии. Вместе с ним в вашей душе всегда будет царить мир и любовь.
Selection Verte - Цитрусовый фужерный аромат был выпущен домом Creed и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Можно смело сказать, является одним из самых красивых, когда-либо созданных цитрусовых цветочно-травяных ароматов. Не смотря на давность создания этого парфюма, он и в наше время остается актуальным, и по праву может претендовать на звание одного из лучших ароматов, которые не подвластны времени. Натуральный, легкий, свежий, утонченный, чистый букет композиции Selection Verte раскрывается в нотах бергамота, лимона, мандарина, нероли, специй, базилика, голубой мяты, ароматов зелени и амбры. Стойкий и благоухающий Creed Selection Verte прекрасно подходит для ежедневного использования в качестве дневного аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов