LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sublime Vanille, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Oleska и Anmire
 

Sublime Vanille, Creed

Делятся:  Navita (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Sublime Vanille Creed Les royales Exclusives
Знаменитый бренд Creed в 2009 году выпустил универсальный парфюм Sublime Vanille. Это необычайно красивый и мягкий аромат, который обладает стойким натуральным звучанием. Нежный и уютный, он построен на нетрадиционном сочетании нот, которые делают его в меру сладким и в меру свежим. Creed Sublime Vanille — центром композиции является комбинация ванильных нот из двух классических парфюмерных ингридиентов: сдержанной цветочной ноты орхидеи и густых, сладких тонов бурбонской ванили. Аромат образует едва ощутимое облако, что довольно необычно для ванильных композиций.

Верхние ноты: таитянская и южноамериканская ваниль, орхидея;
Нота сердца: бобы тонка;
Ноты базы: мускус, бергамот, калабрийский лимон и апельсин.

Описание аромата и ольфакторная пирамида с сайта Creed:
Мягкая ориентальная, почти гурманская композиция-унисекс, сладкий, мерцающий аромат, напоминающий о бесконечной сиесте в тропическом раю.
Верхние ноты: ваниль, бобы тонка;
Ноты сердца: лимон, белый бергамот;
Базовые ноты: Тонкинский мускус.

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
Sublime Vanille — тихий, приятный ванильно-мускусный аромат с легким цитрусовым оттенком. Раньше мне нравилась его учтивая, журчащая красота с тонким, размытым контрастом цитрусовых и ванили, что было редкостью тогда, до появления Mon Guerlain с его модным противостоянием прохлада/теплота.

Судя по сообщению в его названии, для меня это была ваниль. После многих лет ароматов с ванильными бобами тонка я чувствую их в Sublime Vanille вместо ванили. Они теплые и ореховые (миндальные), с полированным деревом, уютом темной комнаты и капелькой сена (больше в потенциале, чем в реальности). Название готовит вас к парфюму, основанному на ингредиентах, поэтому вы сосредотачиваетесь на ингредиенте, и ваше суждение может быть не в его пользу, особенно после многих лет использования лучших и более сложных его версий.

Sublime Vanille легкий, приятный и простой. Мягкая, ореховая, теплая повседневная ваниль с легким цитрусовым оттенком, создающим гурманский оттенок и благоприятную оппозицию. Это может быть все, что вы хотите. Он плотно прилегает к коже, носится легко и непринужденно, но с определенным шиком. Он по-настоящему нежный и женственный и, что зачастую важно, совсем не приторный, синтетический, слишком крикливый или несмываемый. Sublime Vanille доставляет удовольствие, если вы покупаете духи для ношения, а не для накопления.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sublime Vanille, Creed.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sublime Vanille, Creed.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Взяла отливант 5 мл. Ваниль и цитрусы!!! Очень красивая ваниль- яркая, но в то же время не приторная! Аромат теплый, красивый, легкий и нежный, в плане шлейфовости- немного сдержанно..сидит ближе к коже, но вуалькой все же тянется..тянется.. :rolleyes: И да! Он достаточно стоек!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

прочитала о нестойкости...удивлена!
очень стойкий и тонкий аромат. наверное единственная ваниль, которую я могу носить. ваниль без сладости и приторности, которую мой нос и мозг слышат в ванильных ароматах. это моя идеальная - лимонная ваниль :rolleyes:
наверное для любителей не сладких ароматов.
любителям гурманских наверное не подойдет.
4
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 07 Январь 2015 - 00:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Да, он несложный, на мне начался ванилью с привкусом... ладана... что ли? Интересно так звучало! Вроде бы ничего такого не заявлено - может это сорта ванили просто такие? Через пол-часа осталась небольшая сладость Тонка да вот собственно и все. На редкость не стойкий, абсолютно не шлейфовый. Никаких лимонов-апельсинов не заметила, где тут мускус, который я Лю, тоже не поняла. Но в целом приятный, хоть и простой. Хорош на случай если не пшикнуться не можешь, а пахнуть нельзя :giggle:
3
Данный парфюм,как и все ароматы этой приватной линейки-отличаются незамысловатым звучанием,название разнится с содержимым.,мои надежды на эксклюзивность не оправдались.Если вы хотите услышать красивую ваниль-здесь вы ее не услышите.Разочаровал:puke:
8
Легкая и нежная ваниль , похожая на пыльцу экзотических цветов , принесенную на крыльях бабочек , в момент, когда ты наслаждаешься вкуснейшим десертом из взбитых сливок .
5
Страница 1 из 1