LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabarome Private Blend Collection (1875) Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabarome Private Blend Collection (1875) Creed

Был выпущен в 1875 году,
в конце 90-х воссоздан для " министра Англии Черчилля, "невозмутимого курильщика сигар", идея возобновить производство Tabarome пришла Криду именно после встречи с министром,
на которой тот, как обычно, курил сигару, пепел которой на удивление долго не падал.
сохранив обаятельный аромат табака, но оттенив его пряными и цитрусовыми нотами.
ТАБАРОМ:

Верхние ноты: бергамот,цитрусы
Средние ноты: перец
Базовые ноты: Сандал, дубовый мох,амбра

Ida Meister, старший редактор журнала Natural Perfumery:

Аромат Creed Private Collection Tabarôme, созданный в 1875 году, и часто ассоциирующийся с такими выдающимися личностями как Кэри Грант (Cary Grant) и Уинстон Черчилль (Winston Churchill), в равной степени подходит как мужчинам, так и женщинам.


Его НЕ следует путать с текущей версией Millésime; винтажный аромат Tabarôme обладает запаминающейся, неповторимой глубиной.

Ярко выраженная нота имбиря и пульсирующую цитрусовую смесь, великолепный сандал и подлинный, роскошный Кубинский табак;

нота пачули обладает выдержанностью, и, могу поклясться, что натуральная серая амбра является основой всей композиции – как это и было изначально в снятых с продажи грандах парфюмерного дома Creed.

Серая амбра играет важную роль: она округляет и скрепляет композицию, ее солено-землистые оттенки помогают раскрыть изящную ноту Кубинского табака.

Насыщенность аромата Tabarôme заметно смягчается по мере его развития, хотя в его базе сохраняются нежные анималистичные оттенки. В нем спокойствие лондонского джентльменского клуба 1900-х годов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $_57.JPG
  • Прикрепленное изображение: $T2eC16JHJHkFFlt,w)JRBRyqkS5no!~~60_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: images (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: 14379935887273.jpg

0 отзывов