LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Flowers, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lene и Anmire
 

White Flowers, Creed

Делятся:  Navita (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  БирНф (EDP - 17000р за флакон 75/75мл)   S-Irina (EDP - 250р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: лимон, лист фиалки, зеленое яблоко
Средние ноты: жасмин, герань, роза
Базовые ноты: мускус, белый нарцисс, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат выпущен в ограниченном издании, к 250-тилетию дома Creed.
В 2011-м Olivier Creed Sixth Generation слегка отступил от унисекс-линии, где можно было подчеркнуть женственность либо акцентировать игру тонов элегантности на мужчине. Он выпустил White Flowers, целиком посвященный женщинам. Маэстро, прославившийся созданием уникальных унисекс-ароматов, в этот раз сочинил нежную, цветочную, зеленую композицию, олицетворяющую любовь, весну и нежность. Особенность Creed White Flowers в том, что ее заставляют звучать по-особенному личные флюиды каждой женщины: одни обладательницы парфюма ценят в нем мускусно-теплую волну, другие - цветочные или свежие зеленые мотивы. Верхние ноты отличаются кажущейся, нарочитой простотой, образованной лимоном, зеленью яблока и фиалкового листа. Затем интересно и ярко раскрывается сердце: болгарской розой, геранью и жасминовой симфонией (марокканский и итальянский жасмин). Базу образуют чувственные нотки мускуса, растворенные в тонком весеннем благоухании нарцисса и приправленные таинственно-ориентальными сандаловыми аккордами.

Композиция Creed White Flowers, воплощает сияние росы на цветах ранним летним утром.
Каскад кремовых соцветий раскрывается под идеально голубым небом. Верхние ноты соединяют цитрусовые ароматы и нежный запах яблочного цветка, в сердце — прохладная зелень фиалковых листьев, ноты герани и розы. База построена на сочетании нарцисса, мускуса и глубокого древесного звучания сандала.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White Flowers, Creed.jpg

3 отзыва

Аромат исключительно приятный свежий, головокружительно-белоцветочный в начальных нотах. Вот только не обязательно, наверное, быть представителем шестого поколения Creed, чтобы создать его.
Мне показалось, что в общем и целом это вариация на тему Estee Lauder Pleasures образца 1995 года. Только в классическом Pleasures наиболее слышны пионы и белая сирень - благоухание сада после грозы, аромат влажных цветов и обломленных дождем веточек, намокшей зелени. Здесь цветы скорее в утренней росе, солирует жасмин, приподнятый и расцвеченный цитрусами, яблоневый цвет. Стойкость весьма средняя, выраженной базы нет. Белые цветы со временем трансформируются в просто свежие цветы на мускусах, легком древесном фоне и через несколько часов после стадии "цветочного мыльца", утихают. Pleasures, пожалуй, более концентрированный аромат, Белые цветы относительно более нежные и прозрачные.
Подобные свежие букеты легко можно найти и в люксе, особенно если обратиться к ароматам, созданным с середины девяностых до нулевых. Тогда был пик моды на них. White Flowers Creed не уникален. Почему цена? Да просто этот симпатичный цветочный свежак предназначен для определенной целевой аудитории. Для людей, у которых *чуть больше* денег. Ведь не справедливо, согласитесь, если супруга успешного нападающего какого-нибудь английского футбольного клуба будет платить за парфюм столько же, сколько обычная женщинаИзображение)
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

А я брала этот парфюм когда сильно нравились свежие белоцветочные ароматы. Вроде бы при затесте был неплох, а потом выдал на мне какую-то неприятную металлическую ноту, подарила свой отливант потому, что носить не смогла.
Стойкость для такого типа аромата неплохая, но вот не подружились мы с ним.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Многогранный, сверкающий, уносящий в поднебесье... И мило-простой, и сложно-дорогой. Пока лучше для себя из свежих ароматов ничего не находила.
3
Страница 1 из 1