LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O.U.i. - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

O.U.i.

https://www.ouiparis.com/
Название парфюмерного бренда O.U.I., появившегося во Франции в конце февраля 2021 года, можно прочитать двояко. С одной стороны, OUI - это французское «да», с другой стороны, это аббревиатура - Original, Unique, Individual. Оригинальные, уникальные, индивидуальные - как история любви, которая у каждого человека своя. Семь прекрасных ароматов, семь парижских свиданий.

«O.U.I. - это прежде всего история встречи.
Уникальная встреча французского savoir-faire и бразильского felicidade, вспышки радости. Любовная история между Бразилией и Францией.
Как появилась эта алхимия? Естественно и легко.
Желание возникло за несколько нот бразильской босса-новы.
Мы сказали «да» именно в Грассе, в колыбели французской парфюмерии.
И всё началось в Париже, в студии ольфакторного директора Пьера Оласа.
Мы верим, что ароматы O.U.I. - это история наших чувств. Ноты отражают наше ольфакторное самоощущение, а также наши ритуалы, желания и стремления, которые создают нас.
Так что, O.U.I. это мы, и это вы», - информация бренда.

Результат - парфюмерная коллекция из семи ароматов, сочетающих превосходство французского ноу-хау в области высокой парфюмерии и того особого внимания к красоте, передаваемой из поколения в поколение в Grupo Boticario, бразильском семейном бизнесе, бесспорном лидере Бразилии в парфюмерии и косметике. Boticario владеет сетью из более чем 4000 магазинов в Бразилии, Португалии, Мексике, Колумбии, США; и именно во Франции - в стране воплощенной элегантности, благородства и парфюмерии, - Grupo Boticário решила создать свой новый парфюмерный бренд, O.U.I.

Ароматы O.U.I. были придуманы Пьером Оласом, арт-директором и ольфакторным консультантом многих парфюмерных брендов (Mugler, Balenciaga, Azzaro, Egofacto, Zadig et Voltaire, etc), основателем компании Art of Nose, а в свободное время оперным певцом, керамистом и пчеловодом.

Для воплощения вселенной O.U.I. Пьер Олас пригласил известных мастеров-парфюмеров Firmenich - Амандин Клер-Мари, Натали Лорсон, Оливера Креспа и Фабриса Пеллегрена. Их ароматы, свежие и тонкие, основаны на самых исключительных урожаях Грасса, L’Essence de Grasse. В каждом аромате - идеальный баланс грасского сырья: майской розы, лаванды, цветов мимозы, листьев фиалки и шалфея. В семи ароматах O.U.I. воплощена аутентичность французской высокой парфюмерии, усиленная опытом Firmenich, пионеров в поиске прекрасных ароматов, заботящихся о нашем благополучии и окружающей среде.

Манифест O.U.I.

1. Мы считаем, что хотя запах не может изменить жизнь, он может изменить настроение, сделать счастливым.

2. Мы считаем, что есть слишком много ингредиентов, которых не существует, и предпочитаем заявлять о тех, которые существуют на самом деле: бергамот, сандал, жасмин из Грасса.

3. Мы верим в идею совершенства, в постоянный поиск лучшего, в качество до мельчайших деталей.

4. Мы верим, что создание красивых вещей зависит от мастерства. Лучшие ноу-хау находятся в Грассе, именно там мы производим наши духи.

5. Мы считаем, что парфюмерия - это не идеология, а просто эмоция, которой нужно поделиться с максимально возможным количеством людей.

6. Мы верим в доступную, популярную, демократичную парфюмерию. И это не подлежит обсуждению!

7. Мы считаем, что духи - это прежде всего игра: вы должны изменить их, примерить, получить удовольствие, смешать между собой, наложить, чтобы получить еще больше удовольствия.

8. Мы считаем, что духи нужно носить… а не размышлять над ними. Все наши ароматы чувственны и аппетитны: они вызывают желание надеть.

9. Мы считаем, что возвращение к основам, к натуральным ингредиентам не значит возврат в прошлое, а, наоборот, дает гораздо больше эмоций.

10. Мы верим в «прозрачную» парфюмерию, уважающую окружающую среду, кожу, здоровье и кошелек. Мы любим принципы Clean!

11. Мы верим в силу любви. Если в наших парфюмах и есть какой-то секретный ингредиент, то это именно любовь.
Ссылки:
0

0 отзывов