LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marmalade Collection Jo Malone - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: The Brits: Marmalade Collection
  • Год создания: 2021
  • Парфюмерный дом: Jo Malone
История изменений

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

Marmalade Collection Jo Malone

1 мая 2021 года, когда лето уже не за горами, Jo Malone выпустит лимитированную серию The Brits: Marmalade Collection, основанную на сладостях, джемах, желе, пирожных и пирогах, которые мы ассоциируем с солнечными днями. В коллекцию войдет один перезапуск (Blackberry & Bay) и четыре новых аромата (Elderflower Cordial, Orange Peel, Rose Blush, Tangy Rhubarb), которые можно носить самостоятельно или комбинировать с одним из четырех, добавляя в основной аромат свежесть и новизну.

Вдохновленные любовью британцев к приготовлению джемов, мармелада и всем удовольствиям праздника, парфюмеры создали пять уникальных унисекс-ароматов, воспевающих фруктовые ароматы британской кладовой. Чтобы передать яркий аромат летних фруктов, они использовали фрукты и ягоды, прошедшие паровую дистилляцию, чтобы извлечь их полностью натуральный вкус и создать эти прекрасные ароматы.

Не менее милы, как и ингредиенты, используемые для создания новых ароматов, новые флаконы и тема праздника Village Fair. На основе традиционных банок, используемых для домашних консервов, мармелада и джемов.

Марка Jo Malone славится своими ароматами наследия, в которых используются растения, фрукты и экстракты, найденные в Великобритании, поскольку в них включены ингредиенты, которые мы все знаем и любим, такие как ревень, роза, бузина и цедра апельсина.

Одеколоны Jo Malone Marmalade Collection будут доступны во флаконах объемом 30 мл, и в кофре со всеми пятью ароматами в украшенной банке.
Ссылки:
0

0 отзывов