LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackberry & Bay 2021, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blackberry & Bay 2021, Jo Malone

Blackberry & Bay 2021 Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Blackberry & Bay 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

У Jo Malone лимитированным тиражом скоро выйдет новая коллекция ароматов Marmalade Collection. В нее войдут пять ароматов, которые будут доступны исключительно в интернете. Вдохновлены они любовью британцев к варке джемов и воспевают фруктовые запахи британской кладовой. Их можно носить отдельно или же смешивать между собой.

Чтобы передать яркий аромат летних фруктов, в них используются фрукты и ягоды, такие как ревень, роза, бузина, ежевика и цедра апельсина, прошедшие паровую дистилляцию, чтобы извлечь их полностью натуральный вкус.

Все ароматы коллекции выйдут в кремово-белых флаконах с синими надписями, созданных на основе традиционно используемых банок для домашних варений, мармелада и джемов.

Blackberry & Bay.

Детские воспоминания о сборе ежевики. Взрыв глубокого, терпкого сока ежевики смешивается со свежестью лаврового листа и кустов ежевики. Яркий и зеленый.

Головная нота: Ежевика
Бутоны черной смородины мгновенно создают сочный фруктовый взрыв и привносят в композицию слегка терпкий акцент, а эссенция растения бучу дополняет энергичные зеленые ноты листьев ежевики.

Нота сердца: Лавровый лист
Аккорд на основе натуральных нот гальбанума придает аромату великолепный и яркий оттенок зелени.

Базовая нота: Кедр
Сухая, насыщенная древесная нота создает атмосферу дикого леса в основе аромата.

Верхняя нота: Ежевика;
средняя нота: Лавр;
базовая нота: Кедр.

Новая коллекция ароматов Jo Malone Marmalade Collection 2021 выйдет в международную продажу в мае 2021 г. Ориентировочная цена за флакон — $74 (30 мл).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jo_sku_LEFJ01_1000x1000_1.png

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Не поняла абсолютно чем этот аромат отличается от ранее вышедшей "Ежевика и Лавр"? Ранний даже лучше, зеленее и ярче. А здесь мне многовато лаврушки, слишком многовато. Усовершенствования в лучшую сторону не увидела. Даже неохота оценки ставить.
0
Страница 1 из 1