LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noche de Coca, Casa de Coca - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noche de Coca, Casa de Coca

В обменнике:  Lazarenok (EDP - 499р за флакон 2/2мл)  

Noche de Coca Casa de Coca — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Noche de Coca выпущен в 2021 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Бергамот, Давана и Розовый перец;
средние ноты: Зеленый пименто и Кожа;
базовые ноты: Абсолют мате, Ладан и Лабданум.

«Сокровища Перу, его необычные люди и великолепная природа послужили вдохновением для создания Casa De Coca и развития его ароматов. Три аромата Chasqui, Paq'os и Noche de Coca являются отправной точкой бренда Casa De Coca. , которые представляют собой интерпретацию мистической вселенной Анд. Бренд является данью магии листа и побуждает открывать для себя этот мир. Сами ароматы созданы одним из самых известных парфюмеров мира ».

Духи Noche de Coca пробуждают волшебную ауру и величие церемонии инков. Лист коки служит величественным символом.

Noche de Coca подобает правителю инков: роскошные ткани, тяжелое сверкающее золото и священные деревянные украшения сливаются в композицию из ладана и розового перца. Они контрастно выстроены вокруг минерального ядра. Благодаря интенсивному присутствию шипровой базовой ноты, Noche de Coca создает теплый обволакивающий, но в то же время шипучий эффект.

Noche de Coca [Not-sche de Koka].
Ритуалы и церемонии были центральной частью образа жизни в империи инков. Церемонии отличались величественной и ритуальной строгостью. Искусно вышитые, внушительные одеяния, тяжелые золотые украшения и величественный вид королей-богов инков подчеркивали важность ритуалов. Их величественные здания, в том числе Мачу-Пикчу, свидетельствуют о высокой и сложной культуре. Многочисленные музеи знакомят посетителей с историей этой древней культуры и дают представление о впечатляющем мастерстве инков, включая золото и текстиль.

Аромат Noche de Coca, Casa de Coca выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: casa-de-coca-noche-de-coca-50ml-en_2.jpg

0 отзывов