LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Aura, YeYe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Aura, YeYe Parfums

Golden Aura YeYe Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
Golden Aura выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ernesto Sanchez Bujanda.

Верхние ноты: Итальянский бергамот и Пименто;
средние ноты: Кашмеран, Абсолют османтуса и Лист фиалки;
базовые ноты: Майсурский сандал, Пачули, Ваниль и Белый мускус.

Этот бархатистый и загадочный аромат вызывает чувственное наслаждение, лаская обладательницу верхними нотами итальянского бергамота и пименто. Кашмеран является основным ингредиентом в сердце, смешиваясь с абсолютом османтуса и листьями фиалки, обернутыми нотами сливочного сандалового дерева из Майсура, пачули с оттенками ванили и белого мускуса.

Аромат Golden Aura, YeYe Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Sergey Borisov:
Бренд YeYe Parfums родом из райского уголка — Санта-Барбары, Калифорния. В 2021 году они выпустили три композиции. О них я и хотел бы рассказать - разные по характеру, они удивляют желанием парфюмера отыскать новые и еще не-рожденные аккорды и их комбинации. Причем ни одной тропической Санта-Барбары среди ароматов бренда я не встретил.

Свежие пряности, влажный бетон, зеленые листья, стекло и металл, влажная земля под керамзитовыми шариками. Вечно живая природа в объятиях урбанизма. Зеленые листья, пробивающиеся на свет, сладкая на вкус травинка и сладко пахнущие цветы – всё это растет из матери сырой земли, о которой напоминает землистый дух пачулей, вместе с Кашмераном создающий впечатление подводной пещеры или грота. Очень живой аромат, напоминающий Fahrenheit Parfum своей фиалковой зеленью и насыщенной пряной сладостью, и Ganymede своим аккордом османтуса и листьев фиалки (стойкий древесно-мускусный Кашмеран и душистый перец, как я понимаю, работают вместо Акигалавуда). И если что-то можно назвать золотистым в Golden Aura – то только османтус, совершенно неузнаваемый в своем окружении. В остальном – скорее влажный и землистый аромат, в который добавили сухого ягодного киселя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GoldenAura_1296x.png
  • Прикрепленное изображение: GOLDEN_AURA_BOX_web_480x480.jpg

0 отзывов