LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Sapphire, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Weber77 понравилось это
 

Aqua Sapphire, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Aqua Sapphire Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Aqua Sapphire выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Ананас, Шафран, Ром и Давана;
средние ноты: Майская роза, Шафран и Кашемировый мускус;
базовые ноты: Мох, Амбра, Сандал, Ваниль и Нагармота.

Aqua Sapphire — новый унисекс-продукт от бренда Boadicea the Victorious. Композиция создана под вдохновением от бурной, но притягивающей морской стихии. Новинка с оптимистичным звучанием представляет собой чистую квинтэссенцию современных парфюмерных тенденций в создании акватических духов.

Aqua Sapphire вдохновлен бурной и манящей морской природой, это дразнящий аромат с оптимистичным характером. Aqua Sapphire, сочащийся акватическими тенденциями и роскошными цветочными аккордами, это чистый парфюм, наполненный современными нотками.

«Ожидание неожиданного.
Нынешним летом Aqua Sapphire станет частью престижной серии Sapphire Collection как знак стремления бренда Boadicea the Victorious к непревзойденной роскоши и созданию сверх-энергичных парфюмов».

Авторство новинки принадлежит парфюмеру Кристиану Провенцано, который построил свое творение на трио «ананас-роза-мох». На старте новинки сочный ананас раскрывает свои запахи в шафрановом облаке. Чуть сбрызнутый каплями рома, он приводит к сердечной феерии из майской розы, чувственного мускуса и все того же драгоценного шафрана. Мох в базе композиции окружен ванильными и амброво-древесными оттенками. Это сочетание представляет новое воплощение сапфира — прекрасного камня, вобравшего в себе энергетику солнца и моря.

«Aqua Sapphire — чистый аромат, который черпает вдохновение в океане. Переплетение свежего акватического ощущения моря с мистическими и неизведанными природными элементами. Aqua Sapphire — притягательный аромат с одновременной чувственностью и превосходной стойкостью. Его замечательный бирюзовый флакон, декорированный золотистым щитом и одним «морским» сапфиром, блистает подобно океану под лучами солнца».

Новинка Aqua Sapphire разлита по изысканным флаконам на 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150137_47a0cfe6a815d09f0319795c07c2b348_aqua-sapphire.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150137_2ae4490c14d8015ddb6fd6cd0229ee78_aqua-sapphire.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты акватика. По фееричности звучания и стойкости без деформации аромата сопоставим с Violet Sapphire. Бесподобен! :rolleyes:
0
Страница 1 из 1