LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soul Smoke, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soul Smoke, Dua Fragrances

Вдохновлен ароматом Kilian Paris Smoke for the Soul.
Французский парфюмерный бренд Kilian Paris сделал себе имя за последнее десятилетие. Обладая богатой историей производства коньяка, бренд решил отказаться от употребления этого ароматного напитка в обмен на отдельное пристрастие.
Эта ода каннабису опьяняет и загадочна. Хотя духи с каннабисом не новость в парфюмерной индустрии, никакое другое выражение этой травяной ноты не делает это лучше, чем Kilian Paris! Дымное вступление с нотами каннабиса и табачного листа, которые в конечном итоге переходят в среднюю часть из эвкалипта и мате, продлевающие травяной аромат этого парфюма, доставляющего удовольствие. Кардамон - зеленый и пряный, он вносит свой вклад в аромат конопли самым экзотическим и роскошным образом. Кашемировое дерево придает смеси гладкость, а береза ​​- дымчатый оттенок. Душа поднимается от этого элегантного парфюма, и наше вдохновение этим шедевром называется Soul Smoke. Душа получит такое же возвышение , и восторг будет больше, когда вы обнаружите, что экономите деньги на этой покупке! Мы не часто балуем, но когда делаем это, мы стараемся использовать только ингредиенты высочайшего качества!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-ароматический

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : конопля, эвкалипт, мате, береза, табачный лист, стручок кардамона, грейпфрут и кашемировое дерево.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов