LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique Blossom, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Narcotique Blossom, Ex Nihilo

В обменнике:  Кристина-123 (EDP - 22000р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fleur Narcotique Blossom Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Fleur Narcotique Blossom выпущен в 2021 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Личи;
средние ноты: Жасмин, Пион и Цветок апельсина;
базовые ноты: Древесные ноты, Мох и Мускус.

Весной 2021 года французский бренд Ex Nihilo представляет новое лимитированное издание культового аромата Fleur Narcotique, созданное специально для России — на этот раз c изящным дополнением в виде ноты флердоранжа. Как и в случае с оригинальным ароматом, композиция нового Fleur Narcotique Blossom составлена талантливым молодым парфюмером Квентином Бишем.

Создавая новую цветочную композицию, насыщенную гипнотическими ароматами цветов пиона и флердоранжа, парфюмер вдохновлялся живой и творческой атмосферой юга Франции, пытаясь уловить «особое ощущение радости, напоминающее мягкое прикосновение солнечных лучей к вашей коже».

Ex Nihilo создали еще более притягательную версию аромата Fleur Narcotique, дополнив композицию яркой, насыщенной нотой флердоранжа. Сочетание получилось изысканным, утонченным и при этом обладающим удивительно интенсивным звучанием. Букет, собранный из цветов из пиона и флердоранжа, в базе обрамлен древесными нотами и мускусами.
При создании новинки Квентин Биш использовал эфирное масло флердоранжа высочайшего качества, которое производится эксклюзивно для компании Givaudan: для этого масла характерно насыщенное сладковатое звучание с медовыми оттенками, напоминающими о мягком прикосновении солнечных лучей к коже. Масло флердоранжа идеально сочетается с аккордом пиона, делая его звучание еще более деликатным и легким.
Упаковка аромата вдохновлена творчеством знаменитых художников и скульпторов, живших и творивших на юге Франции. Особая атмосфера Французской Ривьеры запечатлена в сочетании белых, оранжевых и золотых лепестков цветка. Небесно-голубой фон – последний штрих, призванный напомнить о благословенной летней поре на Лазурном берегу.

Буква «B», выгравированная на крышке флакона, – это отсылка к одному из главных ингредиентов аромата – orange blossom (флердоранж).
Очертания буквы напоминают форму лепестков , а оттенок оранжевого перламутра вдохновлен цветом растения.

Ex Nihilo Fleur Narcotique Blossom представлен во флаконе объемом 100 мл в концентранции Eau de Parfum. Его уже можно попробовать и приобрести в избранных российских магазинах.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.103687.jpg
  • Прикрепленное изображение: 196386_c44424318cf51982320ac122d155a7ff_fleur-narcotique-blossom.jpg
  • Прикрепленное изображение: 196386_fad59339249ecaf2674c4a21ab6f7ade_fleur-narcotique-blossom.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат немного плотнее чем обычный Флер. :give_rose:
1
Страница 1 из 1