LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midsummer Dream, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midsummer Dream, Bath & Body Works

Midsummer Dream Bath and Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Midsummer Dream выпущен в 2021 году.

В парфюмерной коллекции бренда Bath & Body Works появилась композиция Midsummer Dream. Новый аромат для женщин предназначен для летнего сезона, позволяя окунуться в водоворот мечтаний. Он наполнен заманчивым фруктово-цветочным флером, подходящим для грядущего отпуска или просто для повседневного использования.

«Вы можете воссоздать беззаботные воспоминания, когда залитые солнцем дни сменяются звездными ночами. Погрузитесь в Midsummer Dream. Наши духи, протестированные дерматологами, имеют более высокую концентрацию ароматических масел, давая вам более интенсивный и стойкий аромат для максимального и невероятно роскошного наслаждения».

Мечтательная смесь Midsummer Dream построена на аккордах соленой груши, свежего нектарина и приморской лилии. Для парфюма разработаны «летние» флаконы с «жарким» декором, похожим на восход солнца. Внешняя упаковка представляет собой морской пейзаж, который станет манящим напоминанием о прекрасном отпуске где-нибудь на океаническом берегу.

Новинка Bath & Body Works Midsummer Dream доступна в объемах 7 или 50 мл в концентрации Eau de Parfum и в виде дымки на 236 мл. Также аромат уже вполне традиционно стал основой для создания мини-коллекции парфюмерных продуктов для ванны, тела и дома.
Ссылки:
0

0 отзывов