LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu de Tiger, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleu de Tiger, Dua Fragrances

Вдохновленный Chanel Bleu de Chanel и Bvlgari Tygar.

Когда дело доходит до гибридов, некоторые из них требуют огромной работы, когда дело касается вдохновения и работы, проделанной нашими химиками. Другие гибриды настолько легки, что мы начинаем задаваться вопросом, почему мы не сделали это давным-давно. Bleu de Tiger - один из самых простых и приятных гибридов, над которыми мы работали. Фактически, каждая нота, содержащаяся в Tygar от Bvlgari, также присутствует в Bleu de Chanel от Chanel! Амброксан, имбирь, древесные ноты и грейпфрут характерны для Tygar. Это простая, но освежающая композиция, которая быстро становится культовой. Bleu de Tiger - это гибрид наших версий Bleu de Chanel (Vintage) и Bvlgari’s Tiger, и это самый свежий и самый профессиональный гибрид, который мы когда-либо создавали. Грейпфрут стал свежее, а водные элементы были увеличены для максимальной свежести. Мята и лимон от Bleu de Chanel яркие и живые. Ладан и кедр создают в базе, которую мы слишком хорошо знаем, профессионализм. Bleu de Tiger - это выбор №1 для создания достойного авторского аромата! Мы не можем насытиться этим, и мы знаем, что вам он понравится так же сильно!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-ароматический

Ноты аромата : Сицилийский лимон, мята колосистая, розовый перец, грейпфрут, имбирь, Iso-E-Super, мускатный орех, жасмин самбак, лабданум, пачули, сандал, ветивер, благовония, кедровое дерево и белый мускус.

ПОЛ: мужской.
Ссылки:
0

0 отзывов