LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bourbon, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bourbon, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Bourbon – пряный, чуть сладковатый с мягкими алкогольными нотками ароматический парфюм для мужчин и женщин, выпущенный американским нишевым парфюмерным брендом Demeter Fragrance. Аромат относится к группе ароматов фужерные, пряные.

Как и следует из названия парфюм посвящен запаху дорогого виски Бурбон, с точностью передавая сложный и по своему красивый запах этого благородного напитка. «Бурбон» от Деметры является богатым букетом специй и дымных акцентов, оттененных сладким вкусом жженой карамели и настоянной в дубовой бочке ванили. Это очень американский аромат, так как отсылает нас в далекие времена, когда производство виски было частью земледелия. Ведь виски было чертовски легче транспортировать на рынок, чем кукурузу, пшеницу или рожь. Поэтому виски производили почти все фермеры, и за бочонок виски, который были был своего рода валютой, можно было выменять различные товары, сельскохозяйственных животных и даже землю.

Demeter Bourbon является ярким примером коктейльного алкогольного аромата, который деликатно подчеркнет женственность и харизматичность современного мужчины. Спокойная и уютная аура сочного душистого аромата воплощает в себе ощущение нежности, мягкости и согревающей неги. Виски, карамель и ваниль становятся идеальным сплетением ароматов и нот. Demeter Bourbon – это убаюкивающий и интригующий аромат тепла и комфорта, умиротворенности и счастья. Нотки солнечной энергетики и пикантность просматриваются в сладости карамели и воздушной нежности ванили. Однако парфюмерам удалось добиться того, чтобы букет в равной степени привлекательно смотрелся на мужчинах и женщинах, а очарование звучания на каждом обладателе было совершенно особенным.

Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.

В состав композиции аромата Bourbon от Demeter Fragrance входят следующие базовые ноты: Виски,специи,ваниль,карамель.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Очень ядрёный бурбон. Термоядерный взрыв алкоголя на коже. Носить его самостоятельно так и не научилась. Стоял на полке и просто радовал глаз своим названием до тех пор пока не стала его смешивать. Лучший вариант - Bourbon + Caramel. Хоть в пирамидке и заявлена карамель, на моей коже она себя сама не проявляла. Бурбон в жжёном сахаре - отличный вариант для вечерних увеселений.
1
Страница 1 из 1