LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apollo pour Femme, Flavia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apollo pour Femme, Flavia

Романтический мягкий аромат, который открывается цитрусовыми нотами мандарина, бергамота и апельсина, переплетающимися с цветочными нотами жасмина самбак, туберозы и гелиотропа, с теплой базой из ванили и кашмерана.
Сладкий парфюм Флавия Аполло Femme относится к ароматам предмета роскоши, которые переносят свою обладательницу в счастливые переживания, связанные с воспоминаниями. С этим ароматом оживают тайные желания, которые живут в женском сердце.

Будьте осторожны, всего от нескольких капель этого «ароматного зелья», вы открываете врата в новую реальность! Эта молочно-сливочная композиция, создана для Графини, предпочитающей нежные и интимные ароматы с неповторимым привкусом ванили и парного молока. Ведущей нотой парфюма являются аккорды гелиотропа, образуя легкий сладкий, мучнистый аромат заварного крема с оттенками миндаля и кокоса.

Такой мягкий и бархатистый обертон, смешан с роскошными цветочными акцентами жасмина самбака и сливочным запахом туберозы. Композиция отличается наркотическими, пьянящими цветочными нюансами и богатым, слегка пряным аккордом мускуса кашмеран.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, апельсин
Ноты сердца: жасмин самбак, гелиотроп, тубероза
Базовые ноты: ваниль, молекула кашмеран (cashmeran).

Аромат Apollo pour Femme, Flavia выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105897_9e1eb290f2188f0ba87251dc64a60555_apollo_pour_femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137925_img-6053-flavia-apollo-pour-femme-body-spray_480.jpg

0 отзывов