LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring Bloom, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring Bloom, Dua Fragrances

День матери - особый праздник в честь замечательных женщин, которые подарили нам жизнь. Этот драгоценный дар незаменим, и мы никогда не сможем сделать достаточно, чтобы отблагодарить наших матерей за то, что они даровали нам эту привилегию. Создавая «Весеннее цветение», мы помнили об этих невероятных женщинах, и цветущий букет цветочных ингредиентов, содержащихся в этой смеси, символизирует дар жизни, который дается каждый день. Розовый пион и роза символизируют рост, а ваниль с Мадагаскара и личи символизируют сладость и радость жизни. Янтарь создает теплое одеяло вокруг аромата, олицетворяя теплоту объятий, которых мы жаждем от наших дорогих матерей или материнских фигур в нашей жизни. Spring Bloom идеально подходит для любителей цветочных ароматов, и мы уверены, что вам понравится естественная привлекательность аромата, поскольку для создания смеси мы использовали одни из лучших ингредиентов розы и пиона. Всем нашим сторонникам: мы ценим вас и с Днем матери!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочный

НОТЫ: малина, личи, фруктовый пунш, розовый перец, розовый пион, красная смородина, мандарин, груша, текила, турецкая роза, розовая роза, мадагаскарская ваниль, сандал, древесные ноты, янтарь и белый мускус.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, объем флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов