LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chai Tea, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chai Tea, Demeter Fragrance

“Чай чай” - это любимый напиток жителей стран Индо-Пакистана, по-русски звучит как “чай Масала”, или просто “пряный чай”.
Пшикнув на себя нашим “чаем”, вы сразу почувствуете нотки пряностей и трав, в частности кардамона, корицы, имбиря, звездчатого аниса, перчинок и даже клевера. База аромата представляет собой коктейль из тонов чёрного чая, молока и сахара.

Правильно приготовление чая - очень тонкое искусство. Чайная церемония в Японии и Китае считается целой философией, которая изучается годами. Существует множество сортов и видов чая. Черный более привычен и характерен для Европы, на Востоке фаворитом считается зеленый и цветочный чаи. Горячий чай со специями хорош в холодную погоду, прохладительный чай с фруктами прекрасно утоляет летнюю жажду.
В самом начале парфюм деметр фрегранс пряный чай раскроется нотами свежести и тонких пряностей. Легкой дымкой, свежезаваренного чая, он окутает вас специями аниса, гвоздики, имбиря, кардамона, корицы и паприки. Завершающие ноты композиции чуть приглушают его резкость, смягчая его молоком, сахаром и чаем. Сама упаковка парфюмерии выполнена в стиле чайных традиций. Это прозрачная бутылочка с округлой серебристой пробкой и полосой цвета зеленого чая. Безусловно, туалетная вода имеет ряд удивительных качеств. Первое из них – хорошая цена продукции. Второе – универсальность этого аромата. Он подойдет абсолютно для любой ситуации. Это не тот случай, когда собираясь на торжественный прием или коктейль-вечеринку, вы будете мучительно гадать, чем лучше воспользоваться. Парфюм будет уместен в любой ситуации.
Ссылки:
0

0 отзывов