LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Blossom, Demeter Fragrance

Для японцев наблюдение за цветущей вишней, или, как они еще называют, «сакурой» - это целая церемония. Они выбираются в сады, парки или храмы и могут днями смотреть на белоснежные удивительные, трогательные цветы, которые опадают снежными хрупкими лепестками под ноги. В такое время даже у самых черствых сухарей трепещет сердце в предвкушении волшебной романтики. Её ближайшая сестра – черешня - цветет не менее красиво. Сохранить атмосферу весны и романтики вам поможет парфюм Cherry Blossom Demeter Fragrance, созданный в 2000-е годы только для женщин.

Композиция парфюма Cherry Blossom Demeter Fragrance включает ноты цветов черешни и плодов вишни. Вишня хороша не только во время цветения, её алые спелые плоды вкусны и полезны. Парфюмеру Jean-Claude Ellena удалось использовать сочную сладость черешни для создания неповторимо очаровательного и красивого аромата. Парфюмерная композиция основана на великолепии прекрасного букета нежности и деликатности. Жизнерадостная энергетика нот вишни и черешни - это основа для потрясающего коктейля Demeter Cherry Blossom. Аромат воплощает в себе энергичность и гармоничность, которая становится невероятно важной для современного образа мужчины или женщины. Хрупкие лепестки черешни и японской вишни сакуры радуют своей трогательностью и удивительной мягкостью. Их прекрасный аромат сохраняет атмосферу романтичности и влюбленности, он передает заряд положительной энергетики. Не стоит, однако, думать, что Demeter Cherry Blossom - это аромат исключительно для женщин. Напротив, даже представители сильного пола найдут в сладостной и деликатной композиции немного нежности. Стильные современные образы романтичных девушек и парней станут ярче и уникальнее в ореоле сочного и мягкого букета черешни и вишневого цвета.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: цветок черешни, вишня
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов