LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chococat, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chococat, Demeter Fragrance

Именитый американский парфюмерный бренд Demeter стремится создавать исключительно яркие и эмоциональные ароматы, которые будоражат чувства и эмоции. Парфюмы бренда составляют шикарную «Библиотеку запахов», складывающуюся из естественных запахов-дериватов, гастрономических и коктейльных ароматов, привлекательных фруктов и цветов. Однако есть в коллекции и совершенно неповторимые ароматы, например Demeter Chococat.

Demeter Chococat - это потрясающее сочетание спелых сочных вишен и соблазнительной сладости черного шоколада. Сочные очаровательные вишни становятся основой для стильного и соблазнительного букета, который притягивает внимание.

Соблазнительные насыщенные переливы шоколада и вишни напоминают изысканное лакомство, аромат Demeter Chococat превращается в лучший аксессуар для кокетливых и соблазнительных красавиц. Каждая девушка или женщина нуждается в таком завораживающем и интригующем аксессуаре, как мощное сочетание вишневой пикантности под укрытием из черного шоколада, который гармонично дополняет звучание и становится важной деталью любого наряда.

Базовые ноты: темный шоколад, вишня
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов