LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shu Hadha, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shu Hadha, Nabeel

Shu Hadha Eau de Parfum Nabeel классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные, Цветочные и Восточные. Shu Hadha Eau de Parfum входит в коллекцию Exquisite Collection.

Состав композиции: Яблоко, Кардамон, Лимон и Малина образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Бархатцы, Герань и Лотос; базу составляют Нагармота (ципреол, сыть, циперус), Кожаный аккорд, Пачули, Уд и Ваниль.

Наделенный бесконечным чувством удивления, вы отправляетесь на поиски смысла, открывая секреты зеленых вод, земли и голубого неба. Это любопытство, которое расширяет ваш кругозор и обогащает вашу душу. Аромат очарует вас сочетанием кардамона и малины, цветка лотоса и герани, а также древесными ароматами агарового дерева и пачули.

Аромат представлен в виде спрея объемом 100 мл во флаконе полуночного черного цвета, увенчанном серебристой крышкой. Флакон помещен в футляр полуночного черного цвета с замысловатым цветочным узором из серебра.
Ссылки:
0

0 отзывов