LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Night, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bella Night, Oscar de la Renta

Делятся:  Tati_mel (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Natascha29111979 (EDP - 2700р за флакон 90/100мл)   queenenglish (EDP - 3600р за флакон 100/100мл)   Impa (EDP - 2900р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Bella Night Oscar de la Renta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Bella Night выпущен в 2021 году. Парфюмер: Clément Gavarry.

Верхние ноты: Цедра апельсина, Малина и Яблоневый цвет;
средние ноты: Ночной жасмин, Апельсиновый цвет, Белая фрезия и Магнолия;
базовые ноты: Шафран, Сахар, Белая амбра, Мох и Кедр.

Романтическая линия Bella от дома Oscar de la Renta началась в 2018 году с первого аромата коллекции Bella Blanca, за ней последовали Bella Rose в 2019 году и Bella Essence в 2020 году. Все флаконы линии были разработаны с учетом цветочных композиций и романтического стиля бренда; ароматы представлены с красивыми трехмерными цветочными украшениями, покрывающими флаконы. Последнее творение, BELLA NIGHT, окрашено в темно-синий цвет и воплощает захватывающее видение гламурной ночи Oscar de la Renta. Таким образом, аромат отдает дань уважения сверкающему ночному небу и бесконечной чувственности женщины Oscar de la Renta.

Авторство композиции принадлежит парфюмеру Clement Gavarry, который построил свое творение на богатом переплетении цветочно-фруктовых компонентов.

В начале мы найдем цедру апельсина в сочетании с цветками малины и яблони. В сердце аромата доминирует цветущий по ночам жасмин, объединенный с цветами апельсина, магнолиями и белыми фрезиями в опьяняющий цветочный букет, чувственный и волшебный. База подчеркивает цветочное сердце шафраном, тонко подслащивая его кристаллизованным сахаром и даря теплоту нотами кедра и белой амбры. Для придания элегантности и свежести был добавлен дубовый мох.

«Раскройте секрет своей красоты и мягкости. Аромат повышает вашу уверенность в себе и заставляет чувствовать себя особенной среди всех женщин».

Завораживающий и сияющий. Bella Night воплощает захватывающее видение ночного гламура Oscar de la Renta. Аромат отдает дань очарованию мерцающего ночного неба и чувственности женщины Oscar de la Renta.

Флакон Bella Night, столь же завораживающий, как и сам аромат, покрыт трехмерными темно-синими цветами. В центре светится золотая пластина с выгравированным названием аромата, а сверху украшает металлический колпачок. Внешняя упаковка представляет собой темно-синюю коробку, покрытую изящными цветочными мотивами и обернутой сияющей лентой.

Парфюмированная вода Oscar De La Renta Bella Night представлена во флаконах объемами по 100 мл по цене 86 евро. Новинка выпущена в изящных бутылочках с массивной крышкой и рельефной поверхностью. Цветовая гамма флакона и упаковки отражает красоту ночи и ее королевы — владелицы аромата Bella Night.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150536_e583bce3be94dc72b4e66b256ec442c5_bella-night.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.lW8EsiwPcrG.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Ой-ой, от распылителя пахнет как мой нелюбимый Instant crush Mancera. Хорошо, что не взяла флакон без затеста, разочаровалась бы. И таки да, очень похожа эта Бэлла на Instant crush, только чуть больше в ней ягод, мне кажется, ежевики, и не такая резко ацетоновая. В шейфе очень похожи.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Цветочный аромат с запахом сладкого йода и стерильных бинтиков, клон Baccarat. Очень стойкий на холодной коже и вещах. Муж сказал, что аромат имеет место быть, т.к. необычен и приятен, а собака (чихуа) выпросил блоттер и утащил в домик. Мужчины ответили: Да! аромату :super:
0
Ле´ка Все отзывы пользователя , 23 Март 2023 - 14:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Невероятной красоты флакон, но что же в него разлили? опять нечто похожее на Баккару! да сколько же можно-то? неужели еще никого не тошнит? почти на 99% Баккара, только Белла на порядок акварельнее и нежнее. а так все тот же тростниковый сахар, еловая смола и клубника. Не знаю, насколько является логичным продолжением белой Беллы. Мне кажется, вся эта линейка - разные ароматы и сходство у них исключительно в форме флакона.
0
Страница 1 из 1